Се
Сергей

....если женщина становится чужой, от неё уходят, уходят молча и навсегда....и при этом не делят вилки и ложки...

Ответы · страница 2
Ирина Васильева

чемодан с носильными вещами хоть забирают?или жертвуют ближайшему дому престарелых....

Се
Сергей

....я сомневаюсь в вашей добродетели к дому престарелых, зачем так шутить!?

Ирина Васильева

такие страшные вещи....не годятся даже на пожертвование...как страшно жить.....

Се
Сергей

Не зарекайся, твой праздник не за горами...ягодка!

Ирина Васильева

с этого момента подробней...я не понимаю вас...

Валентина Поликарпова

НЕ всегда молча, не всегда, оставляя посуду, не деля. Главное, уходят... Вот что главное...

Му
Мууррррр

Но вилки и ложки делить может и не будет ... а вот если что покрупнее, то тогда как ?🤔

Игра Красок...

Если мужчина становится чужим, от него так же уходят..оставив ему и вилки и даже..ножи...

Ира К. Донецк

...так поступают настоящие мужчины и это честно, значит впереди будут другие встречи...

Ольга Опекунова

..а есть такие,которые живут до конца,не сумев эти вилки разделить..и мучаются идиоты..

Любовь Авдеева

Не знаю, от меня ни разу никто не уходил, а только, блин, возвращался и возвращался...

Светлана

Увы... сейчас мужчины родных детей из дома гонят чтоб другую привести..и делят все!!!

Элеонора Зайчик

Возможно, но у меня не было такого в жизни. Это очень печально, наверное, для двоих.

Назаров Никита

от женщины да....а вот привязанность к ребенку остается. К@ево на душе от этого.

Mari Man

Мужчина зачастую оставляет все,и уже на его костях женщины строит свою ЛЖ

Вера Белунина

Чужой, а разговаривать пытаться надо,всегда а то другая тоже станет чужой

Нина Петровец

Как из любимой и единственной вдруг она становится чужой, в чем ее вина?

Валентина Вильчинская

ой, как это замечательно, что уходят молча и навсегда без нервомодства

Елена Мазырко

Грустный опыт... Уходят не куда-то, от кого-то. Но всё же куда? В примаки?

Vesna Весна

Правильно, зачем делить? Экспроприировать! нЕчего чужой становится 😉

Светлана Бульская

По всякому бывает.Случается ,что у детей забирают и телевизор ,и комп.

Ан
Анталья*

А зачем? Оставить детей и забрать машину))) пусть спортом занимаются.

Наталья Стаброва

это в идеале. а в жизни даже продукты из холодильника пополам делят

Мила-Людмила

...ДОСТАТОЧНО ПОДЕЛИТЬ КВАРТИРУ И ЗАБРАТЬ МАШИНУ (ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ).