Господин Дроссельмейер

вам трудно дается смириться с возрастным изменением вашего тела?

Ответы · страница 2
Галина Л

Я не могу смириться. Я постоянно работаю над собой.

Владимир

Я не боюсь старости, я боюсь её последствий... 😀

Надежда Патракова

Нет принимаю все как есть. Глупо в 53 выглядеть на 30

Ир
Иринтер

Да. Мозг отказывается воспринимать происходящее

Дж
Джони

Нет я не меняюсь в теле, почти лет 20 на одном весе

~E
~ Eva Lansca ~

Очень трудно ! 10 кг мешают хорошему настроению .

~E
~ Eva Lansca ~

У меня пока 10 ! 😱😱😥😭😭😭

Господин Дроссельмейер

а у меня уже давно 17

~E
~ Eva Lansca ~

Никак не могу сбросить их ! Таакаая толстая стала !,

Лидия Юркина

Куда деватся с подводной лодки, все ровно живем

Ирина Гавриловна

Если не деформации пальцев то многое нравится)

Пётр Ермаков

Да совсем нетрудно. ничто не вечно под луной....

Мария Кокшарова

нет,я просто - ЖИВУ сегодняшним днем и радуюсь

Валерий

нет уже привык и стараюсь поддерживать форму

Аленький Цветочек

Трудно, больно и невыносимо. Плакать хочется

Господин Дроссельмейер

Да ну бросьте. Я вот в журнале "Психология" давно. правда, уже редакторскую колонку однажды читала, писала моя ровесница. Говорит, скажешь свой возраст и ждешь, что тебе скажут - скока-скока??? Да вам не дашь ваших лет!!! А не говорят такого.... И тогда она стала всеми силами замечать женщин, которым наплевать на возрастные изменения потому, чт они по уши заняты важным и интересным для них делом. Я вот так же стараюсь делать.

Аленький Цветочек

Спасибо за дельный совет. Это классно!!!! Спасибо вам. Женщина должна уметь носить свой возраст в любом возрасте!🍫🥂

Na
Natali

Нет такого диагноза Возрастные изменения...!

Na
Natali

Изучают работу органов, делают эксперименты и т.д. Мумифицируют, что они только там за 7 лет не делают...))

Господин Дроссельмейер

И тем не менее, это гипотеза, не более.

Na
Natali

Последнее открытие врачей, что всё клетки в организме восстанавливаются...)

Господин Дроссельмейер

Восстанавливаются, а до 600 лет еще никто не дожил. Вот доживут тогда можно верить.

Na
Natali

При условии, если человек будет соблюдать определённые правила для здоровья...! При нашей экологии навряд ли кто-то доживёт и до 200 лет... но минимальный возраст должен быть 90 лет...

Сергей Коваленко

..у меня сейчас лучше,чем в двадцать...мне 52...

Елена

Канешн.то хвост ломит,то лапы отваливаются

На
Надежда

С телом нормально, а вот с сосудами труднее

Людмила Канивец

мириться нельзя, надо противостоять этому

Господин Дроссельмейер

вот прям согласна на все сто!!!

Людмила Канивец

Способов и методов много - главное наше желание ! Как трудно порой преодолеть лень!

Валентина Марадудина

Ничего подобного - принимаю все как есть !

Валентина Марадудина

Kitton

Совсем не трудно ...хотя, не оч.приятно !