Забава

" Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в себе. Воин ищет безупречности в собственных глазах и называет это смирением." А что вы думаете о смирении?

Ответы · страница 2
Ирина Копытова

а вы?

Забава

что вопросом на вопрос отвечать не культурно

Ирина Копытова

глупый некультурности прикроется вновь спросит для себя вопрос на который не ответит

Забава

Вы бы пили меньше, а то речь у вас путанная

Ирина Копытова

проверьте, свой ответ для начала, на пунктуальность)))) как будто с деревни написали))))

Забава

Пошла, пошла дальше, на другие странички гадить. Может кто и "приголубит"

Ирина Копытова

смирись, что корона мозг тебе продавила,,,,

Забава

Ну полай, родимая. не забудь на четвереньки встать ☺️ Голос, Ира, голос