Я Ждал Тебя

ЧЕЛОВЕК ,ЗАЧЕМ ТЫ ПЛАНИРУЕШЬ БЫТЬ ВЕРНЫМ БОГУ КОГДА ПРИДЁТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ,РАЗВЕ ТЫ ТАК УВЕРЕН ЧТО ДОЖИВЁШЬ ДО ЭТОГО МОМЕНТА?
ПОСМОТРИ НА МОГИЛЫ ТЕХ КТО ТОЖЕ ГОВОРИЛ ТАК ЖЕ КАК И ТЫ ,НО НЕ УСПЕЛ !
РАЗВЕ ТЫ ЗНАЕШЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ?

Ответы
Капелька Лунного Света

Лишь Всевышний знает,кому сколько времени уготовано прожить в этом мире,вот на днях узнала,что погиб мой хороший знакомый(утонул) ,очень добрый,праведный ,богобоязненный,и осталась жена его одна с двумя маленькими детьми,а ему было всего 26 лет

Maria Cheltuitor

НЕТ...НЕ ЗНАЕМ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дед Пихто

Все там будем.

Я Ждал Тебя

все но не всем будет хорошо

Дед Пихто

Поэтому старайтесь не только делать друг другу добро,но хотя бы не навязываться

Надежда

воот.....

Anar Huseynov

))