Бродяга

Хочу хоть на один день вернуться к Бабушке моей любимой,в детство.парное молоко,домашний хлеб и Радость понимания того ,что тебя Любят

Ответы
Ге
Георгий

нет... не будет этого!!! ты будешь жрать гавно из пятерочки... упахиваться на работе за копейки и ненавидеть окружающих такое нам уготовано... разве сам этого не видишь?

Лариса Евтушенко

И я тоже. Особенно, к прабабушке!!! Там было тепло, уютно очень много любви, заботы! Пахло пирогами. Сидела на кресле качалке, вязала. Можно вспоминать бесконечно!

Бродяга

Ностальгия

Лариса Евтушенко

Конечно. Светлая, добрая!

Бродяга

Да

Бродяга

Чмок

Лё
Лёка

у меня тоже такое бывает.....хотя бы стать невидимкой и переместиться в детство, зайти в родной дом и посидеть там не мешая и не пугая никого

Бродяга

Мрр

( * ; *)Татьяна Наумова

в том детстве-не понимания еще... а ощущения... там в детстве работали чувства... осознание придет потом...

Бродяга

Ммм

Марина Марина

Посмотрела короткометражный фильм, называется Сват. Рекомендую. 30 минут детства!)))

Бродяга

Чмок

М Я

ну к бабушке даже и не в деревню всегда хочется)) В самом деле, я их обожаю))

Бродяга

Эх

Валентина Пакшина

Да! Это щемящее душу желание! И, увы, очень часто - уже неосуществимое!

Бродяга

Эх

Нина Яблонская

наверное все мы мечтаем вернуться в детства. жаль!

Бродяга

Ага

Галя Балована

охх то невже так нихто нелюбыть больше?

Галя Балована

🥂присоединяюсь!))

Бродяга

Ууу

Галя Балована

шо за вопль в пустыни щастя??

Бродяга

Хочу

Галя Балована

здравэ желание!))

Ел
Елена

И я хочу..вот только бабушки уже нет((((

Бродяга

Печалька

Наталья Андриевских

Вы не одиноки в своих желаниях.....

Наталья Андриевских

Остановись, мгновение......На эту тему - табу....

Бродяга

Эх

Наталья Андриевских

Чёй то.....могу говорить на любые темы, кроме секаса......

Бродяга

Ммм

Наталья Андриевских

Аха.....Похоже всё - завяли помидоры.....

Александр Ревнивцев

И Я ТОЖЕ ХОЧУ НО НА ВСЁ ВОЛЯ БОГА

Владимир Казарян

Да разве только ты этого хочет...

Al
Ali

Не сыпьте соль на рану

Марина П.

Ой как я понимаю вас!

Бродяга

Вот

Я. Это. Я!

Бабушки они такие

Бродяга

Мрр

Михаил Цветаев

Мир

Ностальгируешь?

Бродяга

Да

Кр
Кристина

Было бы здорово.

Бродяга

Вот

Людмила Бострикова

И я хочу!😥

Бродяга

Чмок