Свой Чужой

Не теряйте достойных.. Ради доступных..?

Ответы · страница 2
Елена Герасинькина

Попробуйте разок,если еще этого не делали. Но что-то подсказывает...раз задаетесь таким вопросом

Максим Назаренко

точно ведь соглашаясь на меньшее чего заслуживаешь получаешь меньше того на что расчитываешь

Танюшка

Да!в наше время сложно найти достойного и надёжного человека)но смотря,что тебе нужно в жизни)

Иван Евсеев

Достойные люди - редкость, а доступные на каждом углу.
Вывод напрашивается сам собой...

Kitton

ТОЧНЯК ! и не прыгайте в помойку где довас уже побывали сотни ...если не тысячи ...!!!! О-о-о-о-УЖАС !

Виталий Селиванов

Как много тех, с кем можно лечь в пастель. Как мало тех, с кем хочется проснуться... ( Э. Асадов)

Валерий Свиридов

Если достойным на вас наплевать , не стоит умирать у их ног , они того не достойны .

Максим Хатин

Я стар уже ,чтоб делать такие непростительные ошибки! у меня в жизни их хватало!

Игорь Тарба

это прописная истина,,,,,,,,,,веками известная!,,,,,,а ты тут новость для себя узнал!

Виктория

Как много тех, с кем можно лечь в постель и мало тех, с кем хочется проснутся...

Евгений Платонов

Мариана,милая,вот в этом я соглашусь с вашими словами и это жизненный фактор.

Аркадий Лукин

Я заметил закономерность. Связавшийся с доступными не встречает достойных.

Андрей Осипов

Не теряйте ради тех и других жизни вечной, но посвятите свою жизнь Господу.

Александр Бородавка

нужно чтоб и достойные стали доступными а не гордыми с подбородками в верх

Людмила Ауц

это надо листовками каждый вечер мужикам в конце рабочего дня выдавать

Хольнова Людмила

это обращение ко всем мужикам, только, к сожалению, на деле всё не так...

Алибек Саметов

Достойных можно так и не приобрести, а доступных потерять за это время

Gunchabi Umarowa

Если теряют достойных ради доступных значит есть причина в достойных

Редкий-Вид)

Причину всегда надо искать в себе )

Игорь Ковальчук

Достойных всё меньше-доступных всё больше. Закон сохранения энергии.

Любовь Кулакова

Но бывает и так , разочаровываешься в том , кого ты сегодня боготворил

Людмила Котлярова

Правильно! Но очень часто бывает наоборот, а потом ничего не изменить