Се
Серж

Подскажите адекватный сайт знакомств. Спс. Тролли лесом.

Ответы
Светлана Шустова

А здесь вам чем не сайт знакомств.? В непринужденной беседе легче узнать многое о человеке

Се
Серж

Как и везде троллей полно... Что в реале не могут общаться и клоаку одну пишут...

Светлана Шустова

Плохого Вы мнения о людях, однако! Наверное сам такой?

Се
Серж

Да нет. Опыт общения.... Спс за критику, но по себе не сужу и другим не советую... Хотя кому какое дело....

Да
Дарья

Чувак, сайты хуйня полная, тиди в бар, парк или кафе, и найди там себе девушку

Владимир

К сожалению они сейчас почти все платные. Можно на маil.ru или на: www.dating.ru

Се
Серж

Спасибо. Будем посмотреть

Светлана Агламазова

сайты знакомств по определению не могут быть адекватными

Се
Серж

Как по мне так главное чтоб их вообще небыло... или это не жизнь, а сплошное растройство

Светлана Агламазова

ты ещё порыдай тут

Се
Серж

Че это?

Се
Серж

Ну типо я понял и согласен😂😂😂

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
полно их в интернете..

Се
Серж

ЛохотронОВ полно...

Maria Cheltuitor

посмотрите на фото стране...сайт интересный .. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Се
Серж

ЗаблокировалИ. ... типо акаунт взломали.....

It
Italianetc

Я на LovePlanet знакомлюсь 😉

Ольга

5 лет назад и на фотостране нормально было.или 6.

Ольга

😉 ну вот на этой веселой ноте и пора отправляться мне спать. Иначе опять что нить сожру и буду плакать на всю страну как похудеть 😇😆 спокойной ночи 😉

Се
Серж

Хороших сновидений 😹 и после 6 вечера не стоит кушать😊 не уснеш)))

Ольга

😂😂😂 каааанечно... не усну до 6 утра если не поем... ну а потом же уже утро спокойно поела и спать. проходили уже... фигня такой режим.

Се
Серж

Любой режим бред... Делай что тебе хочется и когда хочется и будеш счастлив! Воть..))) я кроме как вечером не ем... времени нет😂😂😂

Ольга

☺ это до определенного возраста. Потом все же по ночам нельзя есть.

Елена

Что-то пока не встретилось нормальных сайтов

Се
Серж

Такая-же ситуэйшен! Печаль одним словом

Елена

Мдаа уж(

Djan Achtotakoe

НЕТУ. ТАМ ВСЁ ЖУЛЬНИЧЕСТВО

Се
Серж

Тоже такого мнения.... лохотроны одни.... думал знает кто хотя-бы один.....

Djan Achtotakoe

НАПИШИ В МОЁМ МИРЕ В АКТИВНОМ ПОИСКЕ И ПОЛУЧИШЬ СОТНИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

Се
Серж

О! Вареант! Спс за идею! Лайк!

Djan Achtotakoe

УДАЧИ ДРУГ

Сладкий Пирожок

Про мамбу все говорят))

Се
Серж

Спс. Проверем)

Светлана Лукичева

нет таких

Се
Серж

Полезная инфа. Спс

Светлана Лукичева

пожалуйста

Вера Кириллова

Вам туда

Се
Серж

А вам суда

Вера Кириллова

Всё ожет быть

Се
Серж

А может и не быть.... как узнать?

Се
Серж

Непонятно. Но приятно))))вам тоже хорошего вечера

Лиля Иванова

не знаю

Се
Серж

Лесом, полем, через горы....