Лю
Людочка

Вам нравится театр , ходите туда на спектакли ?

Ответы
Airat Nureev

...раньше нравилось ходить в театр,правда недолго,больше в театральный буфет - там всегда было пиво,коньячок,шампанское,кофе...а потом наступил капитализм ,и этого добра стало навалом и везде...так закончилась моя жизнь театрала....

Михаил Тымчук

Не нравится. Лицедейство и лицедеев не люблю. В молодости больше любил цирк. Уважаю артистов цирка за адский труд на репетициях и при выступлении на арене. Только всегда было жалко клоунов...

Леонид Шестаков

очень редко... когда бывал в Москве, Петербурге, Ялте... и то, не всегда... но в стеденческие годы посмотел весь репертуар ЛБДТ с участием Басилашвили, Капеляна, Медведева, Лаврова, Лебедева...

Юр
Юрий

Вся наша жизнь в 90-х сплошной драмтеатр! То реформы, то санкции, то оптимизация, то обнуление! Только и успеваешь за голову хвататься! И главное-даром!😉

Гр
Григорий

Не был лет тридцать. Супруга бывает. Рецензии только отрицательные.. Я и не сомневаюсь. Упадок не обошёл и театр

Лю
Людочка

все может быть

Кроток И Смирен.

Ага. В мариупольский. Который россияне разбомбили, увидев на асфальте огромную надпись "ДЕТИ".

Виктор Орлов

Жизнь она тоже спектакль. Такие сказки бывают, что даже и придумать это не возможно.

Эк
Эксперт

Каждый день!!!! А как смачно там кашляют все!!!! Особенно - в наше время!!!!!

Александр

Театр очень нравится но вот был там к сожалению давно,не было времени.

Lao Dao

дуракаваляние..разговаривают разговаривают..контрреволюция одна(

Ле
Леонид

Театр нравится но давно не ходил... То некогда я теперь корона..

Романтик Z

Когда жил в большом городе, ходил. Даже посещал драм кружок.

Та
Татьяна

В принципе да, но современный театр иногда раздражает.

Петр Васильев

Обзательно! Два разаа в день - утром, в обед и вечером!

Елена В.

Нравится, но не хожу. То времени не хватает, то денег

Лю
Людочка

бывает

V-Враг Незалёжности - Z

Терпеть не могу ,там фальшивые диалоги и декорации.

Га
Галым

Городок у нас маленький. Некому содержать театр...

Миша Zvo

Раньше ходил часто,а сейчас больше на утренники

Ол
Олександр

Не часто удаётся посмотреть хороший спектакль .

Alexander Schulgin

Очень люблю … но сейчас нет такой возможности.