🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Раньше магазины несли большие убытки из-за списания протухших кур. А потом появился гриль.

Ответы
Ольга

Точно, так и есть. Сама лично видела как в магазине " посад" я там работала, замачивали курей и ноги в марганцовке в бочке, и притом в туалете, и потом на гриль. И опаньки курочка то что надо((((((

Ослан Мерзаев

погано

Ольга

Да, а люди все равно покупаю

Кот Колбасоход

магазины никогда не несли убытки. раньше их просто мыли и пихали во всякие салаты и прочее готовое. но в гриль конечно намного проще.

Алексей Кноблох

Ну так ведь нужно как то тухлятину реализовывать? Не только покупатель есть и жить хочет, но и реализатор. Он ведь тоже человек...

Александр Докукин

Не надо перевирать! Гриль это слишком малая часть. А потом появилась шаурма. Пока не нашлось ни одной страны с "честным" мясом.

Оксана

Не везде. Гриль привозят в готовом виде. Поставщики. А магазины так и несут потери от протухших кур, и гриля

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

я сам лично когда то работал в пятерочке на заморозке так когда летом холодильники не справлялись с охоложденкой мне в заморозку по 130 кг кур отправляли протухших вонь стояла хуже чем где либо зато на утро это все становилось шашлыком в ведрах

Оксана

Куда руководство смотрела?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

нууу так руководство в курсах было раз так делали директриса видела

Оксана

Такое творить нам супервайзер не позволял. Шашлык из заморозки не разрешал продавать. Даже

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

а у нас видать это или скрывалось или все за одно

Алексей Малахов

И салаты, салаты..... И король салатов-венегрет. Без сметаны и майонеза. В холодильнике-вообще не портится.

Ol
Oleg

Да могу подтвердить работал в гипермаркете,тухляк граждане жрут и рыбу с плесенью и сыр и колбасу

Сергей Гущин

Убытки унеслись в прибытки!? Безниис по американски. А в японии пищу делают из городских стоков

Андрей R@

Именно, только вчера зашёл в "монетку" и сразу выгнал от туда запах жарящихся тухлых кур.

Галина Архипова

СЕЙЧАС ВСЁ СЪЕДАЕТСЯ...ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ НАДО РАССТРЕЛИВАТЬ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ..

Бесик

Я в этот раз, наверное, не струшу, –
Открою, может быть, не только душу…

Макс Антонов

И сейчас они так постоянно делают деньги.На тубике было расследование.

Valera Vavin

И колбаса с добавлением мяса кур... без него практически и нет её.😂

Аля

у меня свой аэрогриль имеется,курочка великолепная получается

Андрей Руднев

Это же чудо! Жрать протухшую зажаренную курятину...😀😁😂

Андрей Руднев

Что не помнишь меня.

Наташа

Почему

Андрей Руднев

Потому.😯

Наташа

Пока))

Андрей Руднев

Пока.

Эльмурат Нусупбаев

И протухших кур, днем с огнем не сыскать. Их съели. Вот обидно?

Af
After

и протухших зажареных кур стало меньше? или умер гриль?

Марина Грачева

И жареная курочка под закусочку уходит в улёт😂😂😂

Валентина Иванова

И не только.....научились тухлятину в товар превращать

Рафкат Абдулин

а раньше цыплята табака.не что не пропадало не когда.