таки купил се пылесос и шо думаете.новый прибор и на тебе фильтр осутствует.это шаш за такеЭ. шо думаете я сделал с этим. иначе.шо бы вы сделали як поступили бы

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ебите людЯм мозги, зёма...купите лучше гуся у тёти Фимы с первой мещанской и выносите ему мозг...я таки с вас дурею

О! Изя так дуреете от мене без дури.Таки пришлите % от сэкономленных денежек на дури

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Рад бы...да не могу-с...по четвергам не подаю-с

Alisa Warshavsky

Я бы при покупке, проверила все, чай не в Америке покупаешь, а в гнилой Рашке...

🤝🌷👍

Нурия Шагабиева

Без фильтра нет пылесосов , даже в роботе он есть.

таки да.но его в наличии не ма.вот ить ...

Нурия Шагабиева

Странно конечно ...

Михаил Гехт

Продавцы домой. И фиг докажешь.

да пошёл и "поменял" продавец и согласился 🙂

Михаил Гехт

То есть взял пылесос, обменял без фильтра на комплектный? И фильтр в остатке?

просто вытащил фильтр с другого и принес его к старшому.ну и чек и обстоятельства.ну он и грит таки хорошо.таки решили ваш вопрос - проблему.от и усех дел

Михаил Гехт

Интересно))) и он пачимута не заподозрил, что "родной" фильтр остался у вас дома ? "Это не Одесса!"

Ни ОДЕССА точно

Робот Вертер

Женился бы

Максим Jw

.