Сергей Кудряшов

Почему этот русский ваш президент? Вы там все евреи что ли?🖼

Ответы
Максим Jw

Национальность придумали сами люди. Были времена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Сергей Кудряшов

Да. Я полагаю, что есть грань IQ за которой национальность не имеет значения. Пророки они все вне национальности и Мухаммед так же как и Пушкин пишут Русскому Духу как Ангелу Завета. А примитивный татарин будет хвастать что он татарин самый хитрый и подлый. Так собственно в любой нации

Ду
Дульсинея

И евреи тоже, а в Америке все прям америкосы?) Или в вас чистая кровь настоящего арийца?)))

Сергей Кудряшов

У меня кровь ассенизатора, ну а Дух, просто Ух! Святой🖼

Ду
Дульсинея

В святом кровь говно? Да ладно))

Сергей Кудряшов

Его не раз травили враги. А вас свои пальмовым маслом и ГМО

Ду
Дульсинея

А вас нет?

Сергей Кудряшов

Меня больше всех

Просто Петрович

Мда.... Правду в Русском народе говорят что с ебанутых спросу нет..

The Мишка На Юге

Почему из Ульяновска все такие тупые?

Z*
Z *Ирина*

А ты чьих будешь? укро-пидос что ли?

Сергей Кудряшов

Мозги засорены пометом. Почистийтесь🖼

Z*
Z *Ирина*

Есть глаза, и я вас, пропиндосов, вижу

Сергей Кудряшов

Глаз мало, душу иметь нужно.

Z*
Z *Ирина*

А вы свою куда дели? променяли или вас обманули, и вы даром отдали?

Z-Мимокрокодил-V

Само-то хоть поняло, чего ляпнуло?

Сергей Кудряшов

Каркодил если ты не жид. то почему за них? И почему у тебя з не русская как у Шивы? Басурман что ли?

Z-Мимокрокодил-V

Я лишён национальных предрассудков. В любой нации есть люди, а есть и нелюди. Z - нашивка и эмблема российских войск, обозначение тактической группы.

Сергей Кудряшов

Буква Z у меня на запястье и в Библии как Зара. И ее когда то сфоткала и выложила в инет. обалденная по красоте богиня. Но это обман. поскольку войска мне пока не подчиняются. Хотя уже и задумались и сомневаются, - "А Царь то настоящий"?... Меч🖼 сам должен решить кому служить...

Z-Мимокрокодил-V

Меч - инструмент. Пусть твой рубанок сострогает тебе пятки.

Сергей Кудряшов

Ты уже решил. Наверняка в Гааге в списках, там ве🖼ревок хватит...

Z-Мимокрокодил-V

Свою гагагу засунь себе, ципсоид. Нюрнберг неизбежен!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто русский президент?🖼

Семен Отмахов

Юрий Пономарёв

кругом одни евреи...

Сергей Кудряшов

Кремлевские танцы🖼

Юрий Пономарёв

Во блин....

На
Наталия

Это ваш президент

Сергей Кудряшов

Шутите? Это не мой президент, это президент пидара володина. И пидара менделя. А мне ндравится царевна лягушка

На
Наталия

Тогда и не выставляйте всем ... Им тоже не нравится

Добрый Дед

Опять бредишь?)))

..

🖼

Ко
Котэда

ну так...

Сергей Кудряшов

РФ по Библии Иудея...

Ко
Котэда

да и хрен с ней

Сергей Кудряшов

Похоже к тому и идет...

Nikola Mahkov

-бывает-

Сергей Кудряшов

В Руси так было всегда

Дедушка Старенький

🤣