Га
Гарри

Почему скупают туалетную бумагу ,ведь не понос же !?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну, говорят, что: 1. делают из нее маски, 2. когда идут куда то и надо нажать на кнопочку снять деньги или открыть дверь или в автобусе на поручни взяться обертывают вокруг ладони, а потом выкидывают в урну., 3. на бумагу льют спирт и протирают руки и еще много чего

Га
Гарри

а что лучше пить?

Даниэлла Радзивилл

кипяченую воду горячую или теплую с медом имбирем и лимоном

Га
Гарри

У нас имбирь расхватали...

Даниэлла Радзивилл

Унас тоже и даже лимоны. Пока не расхватали купи несколько пачек куркумы она не даст развиться атипичной пневмонии. Она даже лучше лимона и имбиря. Почитай в инете

Га
Гарри

Хорошо ,куплю

Галина Шилина

от коронавируса, например, нажать кнопку домофона - отрываешь кусоу туал бум. кладешь под палец и нажимаешь кнопку. то же самое с дверными ручками и кнопками в лифте и с ключами от дверей. выбрасываешь использованную бумагу в урну. руки получается чистые

Га
Гарри

Бедные деревья

Николай Скороходов

...китайцы ее используют в качестве буфера при соприкосновении . будь это ручки дверей . штанги в автобусе ..использовал кусок и выбросил руки не замарал ... а мы думали жопу вытирать только ..

Га
Гарри

Бедные деревья

Вера Приходько

У меня тоже возникал этот вопрос...Но , подумав , решила, какой высокий уровень щепетильности и чистоплотности у людей.( болезнь, голод, это не главное, а вот.....)...Браво !

Га
Гарри

Да ,бедные деревья

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Гречку, макароны, крупы разные скупили мешками...Теперь есть надо день и ночь, чтобы мошки не завелись... А потому и в сартир ходить чаще 😆

Га
Гарри

И жир гонять в спортзале

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я поняла, почему. После мытья рук и их дезинфекции надо вытирать руки одноразовым полотенцем. Туал. бумага дешевле бум . полотенец.

Га
Гарри

Бедные деревья

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤷‍♀️Тут не до деревьев. Кстати, туал. бумагу делают из вторсырья.

Га
Гарри

А вторсырье из чего делают ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но не из свежих деревьев.

Га
Гарри

Спиленных?

Татьяна Краскова

Людской идиотизм. В экстренной ситуации каждый из нас хватает то, что для него является самым ценным.

Га
Гарри

самокритика сейчас редкое качество

Татьяна Краскова

К сожалению, это приходит только с опытом.🙂😊🙂

Га
Гарри

Бывает и не приходит ....

Татьяна Краскова

Тогда это очень печально...

Га
Гарри

Да ....

Muza

Это на психологическом уровне, люди думают, что будет еда, а без т.б. уже не представляют как?

Га
Гарри

Значит есть работа для психологов

Muza

Даже не знаю, как это объяснить?

Га
Гарри

Вкратце

Muza

привыкли к цивилизации, не представляют, как без этой бумаги. А вообще-=то их надо спросить, а не меня.

Га
Гарри

По домам зашились ,молчат...

Muza

😁

Ольга Опекунова

Раньше..,во времена ,,холодной войны,, с янками ,скупали спички,соль и керосин..🤔

Га
Гарри

а если горячая начнется?

Ольга Опекунова

Тогда и запасаться стоит лишь туалетной бумагой ,извините..,как следует обоср..ся напоследок . ⚡

Га
Гарри

И помыться перед погребением

Ольга Опекунова

Вспомнила..хозяйственным мылом также запасались ..⚡😆

Га
Гарри

Народ все продумал

Елена Парфенова

Может, от страха перед коронавирусом диарея разыгралась? 😁😜

Елена Парфенова

А не боитесь снова уйти в запой? И опять на утро похмелье? 😁🍻

Га
Гарри

Через неделю очухаюсь ,под капельницей

Елена Парфенова

Какие-то мысли у вас пессимистические... Вокруг весна, всё цветёт, люди ходят в разноцветных масках))) 😜 Ищите позитив, и выпивать причины не будет) 😁

Га
Гарри

я завязал уже

Елена Парфенова

Респект и уважуха!!! 👏👏👏🤝

Ирина Артеменко

Много жрут, сама двадцать дней обсиралась, оклималась, выхожу на связь.

Га
Гарри

Как сейчас самочувствие?

Ольга Моор

У кого как у меня при стрессе бывает но скупать туалетную бумагу бред

Га
Гарри

А гречку?

Ольга Моор

Наверное все сидят по домам и много едят я сама заметила раньше так много не закупалась продуктами и тяжёлые сумки и все сьедается

Га
Гарри

Жуть ....сдохнем от ожирения

Ольга Моор

У меня нет аппетита ,мне нужна компания ожирение не грозит

Га
Гарри

Похвально,но компанию не пустят

Ла
Ланка*****

Продукты скупают в 2-3 раза больше, соответственно и бумагу😄

Сергей Остёрский

В приличных домах есть биде и туал. бумага вообще не нужна.😋

Га
Гарри

А в ванной сраку помыть нельзя ?

Сергей Остёрский

В ванной неудобно, есть специальный сантехприбор типа унитаза (биде) для мытья интимных мест.

Га
Гарри

В пизду ,для каждого места свое место...

Сергей Остёрский

Не очень вразумительно.

Людмила Конышева

Чтобы не ходить в перчатках, используют туалетную бумагу

Га
Гарри

А не холодно будет зимой !?

Nataly🌺

После покупки такого количества гречки возможно всеее

Га
Гарри

А я больше для стеба ,и вопросы закавырестые задаю ....многие за чистую монету принимают ,на юмор всегда отвечаю!

Nataly🌺

Ха, обажаю приколы

Га
Гарри

Я тоже ,у меня обед начинается

Nataly🌺

Приятного аппетита

Га
Гарри

Спасибо большое

Виктория Васильева

А что им еще делать..на что денег хватило то и скупают

Га
Гарри

Я плитку скупил ,керамическую

Виктория Васильева

это мысль

Га
Гарри

Ремонт во всю

Виктория Васильева

а я джемпер связала (почти)

Га
Гарри

Пригодится ....но не скоро

(Moshka )

Я сама в шоке от того, что происходит в стране

Га
Гарри

Выходите из этого состояния

(Moshka )

Хорошо

Га
Гарри

😉👌🤘

Владимир

Поноса нет,пока рядом кто нибудь не чихнул😂

Га
Гарри

а перднул?

Татьяна Андреева

Почему не скупают мыло, руки ведь нужно мыть?

Га
Гарри

Жидкое!?

Татьяна Андреева

Почему не скупают мыло, руки ведь нужно мыть?