Дл
Длолд

Если вы опоздали на час на собеседование работы на которую вы хотели устроится всю свою жизнь,ваши действия?

Ответы
Александра Чашкина

Посреди дождя,
Посреди обид
Я стою одна –
Монолит.
Но не прочен, знать,
Пьедестал сырой,
Я боюсь вперед,
Я боюсь домой.
И рука в руке,
Чтобы устоять,
Я в немой тоске
Не могу бежать.
А вокруг ветра
Треплют платье зло:
«как будто жизнь – игра,
И суть её – вранье!»

Катерина Д

Взъерошив волосы влететь в кабинет к начальству традикомично упасть на стул и воскликнуть :Вы представляете Родила Родила!! Девочка 3560!у меня в машине ...не успели в род дом то...какие же эти пропки. ну так что там с работой отчеты по анализу АБС требуется?

Катерина Д

Вхъерошив волосы влететь в начальству обморочно сесть на стул и трагичным голосом сказать - Все Родила...девочка 3560!!!!у меня прям в машине....ну так что там с работой..

Татьяна Лукьянова

вообще то я никогда и никуда не опоздываю,так к слову,ну если допустим так случилось,пойду,а там по обстановке,ведь лучше прийти с опозданием,чем совсем не прийти

Алёна

Обязательно приду хоть и с опозданием... буду нести чушь что-то вроде о спасении племен Майя, что без меня они ну никак... так как и спец и работник я классный)

Наталья Эберле

сделать решительный бросок в двери собеседования...а если нет- то значит не очень Вы этого хотели.. так опоздать можно только на свои похороны..

Xyliganka😎

Перезвонить работодателю,извиниться,объяснить причину опоздания,согласовать удобное для него время следующего собеседования.

Андрей Лямин

Разбежаться со всей силы и уеб....Ся об стену. В кровь. Зайти в кабинет и сказать что опоздал потому что по дороге тебя сбила машина

Алина Чекунова

пробовать снова проходить это собеседование..не получается сразу-надо еще раз.. мало ли какая причина была для собеседования..

Оксана Худякова

Подойти ,извинится ,попросить протестировать вас ,убедить что вы действительно можете быть хорошим сотрудником.

Верховный Инквизитор

ничего сложного нужно заранее предупредить о том что вы можете задержаться ввиду определенных обстоятельств

Нина Павлюченкова

Я бы всю ночь не спала, и приехала за час до собеседования. Со мной в принципе этого случиться не может.

Ли
Лиля

Ну попробовать ещё раз,или знаешь мы предполагаем ,а бог располагает может и к лучшему что не попал!)))

Дл
Длолд

Ну да😊

Mi
Milana

Приду, расскажу правду своего опоздания. Если слушать не захотят, значит буду действовать на " слабо?"

Юлия Мохова

Это не проблема жизни и смерти. Иногда судьба хранит нас таким образом от несчастий. Желаю удачи!

Анна Мричко(Агужева)

значит не моя это работа была, не я конечно по расстраиваюсь чуть-чуть и следующую пойду искать

Александр Костромин

Была такая фигня, ремень ГРМ по дороге порвался и пиздец)) Позвонил, предупредил, мужик понял.))

L….

Лучшая защита. Это нападение! Заходите со словами "Вы что здесь о@@ли все?!!!"😊😊😊

Вероника Назарова

Скажу"извините", но я из города где другой часовой пояс, впредь этого не повторится"

Дл
Длолд

логично)

Вероника Назарова

Спасибо)

Дл
Длолд

))

Sizova Julia

Бится до аоследнего пробивать встречу и чтобы собеседование все де состоялось:)))