Аринка

а у вас не возникает чуства не реальности событий в вашей жизни??

Ответы
Ирина Цыкунова

Вопрос туманно сформулирован.Пришлось читать ваши предыдущие диалоги.Могу предположить,что ваша психологическая травма была настолько сильна,что произошел провал в памяти.такое случается когда сознание перегружено и травмировано.

Ирина Цыкунова

В связи с полученной психотравмой внимательность к мелочам еще больше притупилась.Но по всей видимости и раньше вы за большим малого не видели.Это ваша такая особенность.Другие,наоборот,за малым большого не видят.И все живут.Просто сейчас обострилось восприятие.Ваши страхи усилились.Не более того.Честно говоря,я учитываю наличие гороскопа,но полностью на него не опираюсь.Я ориентируюсь на психотип и энергообмен.

Аринка

нет,вот именно,что раньше я подмечала и запоминала каждую мелочь без труда..отец научил меня в детстве приёму запоминания,когда скольнув взглядом запоминаешь на подсознательном уровне.и память у меня была отменная,училась играючи...и в любой момент могла достать из подсознания любую мелочь.а теперь либо не помню,либо сомневаюсь в правильности запомненного.

Ирина Цыкунова

В сознании человека существует два вида памяти.Краткосрочная и долгосрочная.Память питается эмоциями.Чем больше эмоций было выброшено в момент запоминания,тем крепче само запоминание.В детстве и юности запоминание происходит автоматически,потому что много свободной энергии.С возрастом инертность жизни и сам процесс сменяющих друг друга событий и предпочтений человека приводит к тому,что память становится избирательной.Лучше запоминается то,что подсознание выделяет как наиболее важное для выживания.Потому что на развитие,то есть обучение необходимо много энергии,а ее не хватает.Я в свое время тоже столкнулась с подобной проблемой.И мне пришлось память заново обучать.Фиксировать,запоминать и воспроизводить.Если воспоминание стало не корректным,как у вас,это значит,что энергии для того,что бы достать ее из глубин сознания уже не хватает.А так же не хватает ее и для точного определения,отсюда сомнения.Вроде как знаю,но из за того,что где то порвана нейронная связка вы не можете ее точно идентифицировать.,то есть опознать.Восстанавливайте нейронные связи.Такая техника восстановления есть в интернете.Я,в свое время,использовала программы Ленни Россоловски.Но только его программы,другими не советую.И лучше оригинальными.Желаю успехов.

Аринка

спасибо..здорово обьяснили.всё чётко и понятно..попробую...

Александр Ефремов

Возникают такие чувства. Сижу дома, в германии . Весь на "взводе". Рядом кот. Сын в своей комнате. Я ем мороженое русское пломбир в вафельном стаканчике с клубникой.

Аринка

ооо!я понимаю..

Ви
Виталий

Иногда бывало такое,когда происходящие события казались не реальными,за пределами здравого смысла,на грани абсурда,но это было реально...

Аринка

мозг отказывается воспринимать реальность.

Ви
Виталий

Да,слишком не реальной она иногда может казаться))

Аринка

да,у меня так и было

Ви
Виталий

Хорошо,когда происходящее хорошее,тогда пусть происходит...Но бывает и плохим..

Аринка

не хорошее и не плохое,но перемены большие.

Ви
Виталий

Лишь бы это не причиняло вреда...

Вик Тор

Возникает. Это нормально, от того, что из за субъективного восприятия мира мы строим в жизни собственные иллюзии. А Вы как думаете?

Аринка

возможно.частые и горькие разочарования говорят что всё идёт не плану..

Ал
Аля

Когда несколько дней подряд работаешь с суток и на вторые не то что чувства а как зовут и откуда не можешь сказать😁😁😁😁😁

Аринка

😁 кошмар..зачем столько работать?

Д З

Иной раз дьявол враг рода человеческого вытворяет такие фортели, что в реальности происходящего можно невольно усомниться.

Игорь Алфеев

Так, иногда только,дежавю там, фильм старый смотришь, а там всё не так.... А так ничего, всё реально и даже на ощупь ощутимо....

Игорь Алфеев

Тогда у Вас всё в порядке и подобные ситуации Вам уже не так страшны.

Аринка

после такого уже ничего не страшно.

Игорь Алфеев

Чудесно!

Аринка

спс за поддержку.

Игорь Алфеев

Пожалуйста!😊

Александр

Иллюзия непременное следствие страстей, глубина которых измеряется степенью ослепления, в которое они нас погружают.

Александр

Я весь - внимание!!

Аринка

ой,Санечка,не стоит вспоминать,это больно.

Александр

Разделите со мною боль, и Вам будет гораздо легче далее нести этот груз боли!.. Взвалите тяжесть на мою выносливую спину! Ради Вас я готов на всё! Буду крайне рад!!

Аринка

ну если тебе так интересно,в личку напишу?

Александр

И где обещанное?..

Владимир Х

А кто сказал, что мы живем только в этом мире? Человек использует только 4-5% чтобы здесь жить. А что делают остальные 95% ?

Аринка

хорошая теория.есть над чем задуматься!!!

Владимир Х

Я пропустил слова "мозга", но Вы это поняли. Есть такая Теория струн (Торсионная теория). Почитайте

Аринка

обязательно прочту..заинтриговали.

Андрей Головин

Да, кажется что это не с тобой, а прошлое уже не то, а может оно и не твое. В общем, бред какой то, но он твой! Удачи!

Аринка

да,именно так,что прошлое не твоё,не с тобой происходило.

Irina Bogomolova

Да.вот поссорилась дико с сестрой.из за пустяка.на ровном месте—нереально просто...бывает.сейчас много.

Виктор Царук

Это типа"Матрицы",не возникает,не стоит заморачиваться о том ,что выше нашего бытия,всему свое время.

Владимир Грибенченко

я живу в этой нереальности аж волосы дыбом встают от этой нереальности. никак успокоиться не могу

Владимир Грибенченко

поэтому живу здесь и сейчас

Аринка

а куда ж деваться то?приходится жить.

Владимир Грибенченко

надо радоваться жизни она у нас одна

Аринка

радуемся...

Юлия Кадырова

Да иногда кажется, что вся жизнь твоя как кино; что некотопые сюжеты складываются как по заказу

Странник

Бывает, это стресс, чувство подвешенности, из за скорости событий или их неуместности

Странник

Жить прошлым, значит не жить настоящим, успехов тебе

Аринка

не согласна..

Странник

Все равно успехов и всего наилучшего

Аринка

спс.

Странник

Шалом

Makhmud Kaldybayev

😊 по этому поводу очень интересные мысли у Роберта Адамса, послушайте его в ютубе

Аринка

спс..послушаю..

Makhmud Kaldybayev

Удачи! ✊️ Очень рекомендую

Аринка

благодарю...🙂

Алексей

Прямо лет с двадцати. как будто черновик пишу... 45 уже.. а когда же чистовик?

Аринка

мы все по черновикам живём..но иногда и он кажется не реальным.

Алексей

Ещё и черновик нереальный... реальней некуда. Чистовик охота.

Аринка

у меня было всё реально до определённого момента.

С(
Святослав (Лариса)

Это почему такие глюки должны возникнуть? Жизнь так прекрасна и без них!

Ernest Karayev

Бывает! Как будто в находишься скорлупе и пытаешься из неё вылезти.

Ernest Karayev

Думаю да, ведь любая дисциплина развивает человека, именно меняет ощущение жизни.

Аринка

спс.буду знать.надеюсь вы правы.

Ernest Karayev

Сам проходил и прохожу такое.

Аринка

приятно с мудрым человеком поговорить.

Ernest Karayev

Спасибо, взаимно.

Олег Васильев

Последнее время ощущение летаргии.. Сплю и вижу дебильный сон..

Аринка

в чём причина?

Олег Васильев

Жизнь такая пошла..

Аринка

а может стрессы?

Олег Васильев

Стрессовая жизнь.. или нет скорее жизнь без позитива ..

Аринка

вполне может быть.