Валентина Иванова

кому нужен рецепт от сахарного диабета?
Ингредиенты:

2 палочки корицы
1 столовая ложка гвоздики
1,5 литра воды в бутылках
Приготовление: напишу

Положите корицу и гвоздику в воду в бутылках. Пусть эта смесь стоит в течение 4-5 дней в

Ответы
Николай Павлов

И всё? Диабет пропадёт? Да Вы шо? А тогда что же это столько людей мучается, колется, умирает, а тут всего-то... И врачи ничего не знают... Ой!!!

Валентина Иванова

рецепт народной медицины.не верите пропускайте

Николай Павлов

Не верю. Особенно в т.н."народную" и т.п. Если бы всё было так просто, то современная медицина просто-напросто не появилась бы. Шарлатанство и очередной сравнительно честный способ отъёма денег у населения.

Валентина Иванова

кто отнял.в этом рецепте.руб 100 от силы

Николай Павлов

Вот и я о том же...

Валентина Иванова

вы ж не верите. я врачам не верю-это мое право

Ирина Долженко

корица действительно снижает сахар, а вот гвоздика вряд ли. Этим свойством обладают лавр, листья черники и створки фасоли.....

Валентина Иванова

может быть. я не страдаю.только люди на сайте попадаются с проблемами.а тут рецепт.я думаю вреда не будет

Ирина Долженко

конечно конечно и вообще нужно делиться знаниями.....

Валентина Иванова

вот в лив интернете прочла и выложила

Марина

Знаете, диабета вроде нет)) Но такую водичку я буду пить с удовольствием в любое время)) Только напишите продолжение!!!!!

Марина

*Отцу

Валентина Иванова

да поняла я

Марина

)) Спасибо)

Александр Стригельский

А где корицу в палочках брать? В магазинах только молотая.

Валентина Иванова

наверное молотую

Александр Стригельский

Рецепт с потолка?

Валентина Иванова

с ливинтернета

Валерий Чайковский

Заточковал. В темноте или и при какой температуре?

Валентина Иванова

Посмотрите в ответах там есть рецепт. Я сейчас на работе а рецепт дома в компе

Алла Фракт

Как пить такой настой и какой период?

Валентина Иванова

Под вопросом 11ответов посмотрите там я писала. Сейчас на работе у меня рецепт в компе

Трухнин Сергей

Валентина, декалитр - это 10 литров

Валентина Иванова

сама в шоке. выложила рецепт .думала ничего вредного.кажись развод

Алексей

моей знакомой нужен.Что дальше?

Валентина Иванова

думаю не навредит.корица снижает холестерин и не только

Алексей

хорошо

Валентина Иванова

пусть попробует

Алексей

ну,да

Павел Иванов

СД-1 или СД-2? Реально нужно!

Валентина Иванова

ИНОГДА ДИВУ ДАЕШЬСЯ. КАК МОЖНО СТОЛЬКО БЕЗДАРЕЙ В ПОЛЕКЛИННИКУ ЗАПИХНУТЬ ДА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ"ЭНАЛОПРИЛ НЕ ПЕЙТЕ-ЛУЧШЕ УЖ ЭНАП" А ЧЕМ ЛУЧШЕ? ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРЕПОРАТ

Павел Иванов

Цена!

Валентина Иванова

Я ЗНАЮ.ВОТ В НЕЕ ВСЕ УПИРАЕТСЯ.НЕ ВАЖНО ЗДОРОВЬЕ.ВАЖЕН ДОГОВОР С АПТЕКОЙ

Павел Иванов

так

Валентина Иванова

НУ ВОТ.ОКАЗЫВАЕТСЯ НИ АНАМНЕЗ НЕ ДИАГНОЗ ВРАЧАМ НЕ ВАЖЕН.А МЫ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ ПЕЧЕМСЯ.ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ СРАЗУ ПОСТАВИЛИ ХРОНИЧЕСКИЙ ГИПОТИТ РАК И АСТМУ И ЕСЛИ Б Я В ЭТО ПОВЕРИЛА НЕ ЗНАЯ СЕБЯ СКОЛЬКО БЫ ОНИ ЗАРАБОТАЛИ НА МНЕ. Я ИМ ЕЩЕ ДОКАЗЫВАЛА ЧТО ЭТО НЕ ТАК И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТОМ Я ИМ САМА ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ. НО ГЛАВНОЕ НЕ ОШИБЛАСЬ

Nikola Mahkov

пусть стоит!...😆

Цецилия Садчикова

А что дальше?

Валентина Иванова

вода из бутылок

Цецилия Садчикова

Так вода должна быть простая? В бутылках она ,как правило - минеральная!

Валентина Иванова

простая

Маргарита Гракович

и что дальше?

Валентина Иванова

Ингредиенты:

2 палочки корицы
1 столовая ложка гвоздики
1,5 литра воды в бутылках
Приготовление:

Положите корицу и гвоздику в воду в бутылках. Пусть эта смесь стоит в течение 4-5 дней в холодильнике. Пить по 1 декалитру воды каждое утро на голодный желудок. Выпейте три бутылки этого лекарства, а затем сделайте 15 дней перерыва.
Это уникальное природное средство для людей, страдающих от диабета. Это сэкономит ваши деньги и поможет вам избавиться от этой страшной болезни всего за пять дней!

Маргарита Гракович

что такое декалитр

Валентина Иванова

посмотрите в инете я не знаю

Граф Пупыркин

Всё это самоуспокоение

Валентина Иванова

Может быть. Но от лекарства выздоровление не поступит. Нужно искать что-то испробованное

Граф Пупыркин

Это не излечимо и доказано наукой

Владимир

А дальше что?

Валентина Иванова

Ингредиенты:

2 палочки корицы
1 столовая ложка гвоздики
1,5 литра воды в бутылках
Приготовление:

Положите корицу и гвоздику в воду в бутылках. Пусть эта смесь стоит в течение 4-5 дней в холодильнике. Пить по 1 декалитру воды каждое утро на голодный желудок. Выпейте три бутылки этого лекарства, а затем сделайте 15 дней перерыва.
Это уникальное природное средство для людей, страдающих от диабета. Это сэкономит ваши деньги и поможет вам избавиться от этой страшной болезни всего за пять дней!

Владимир

Если бы это было так просто....я болею уже 20лет

Валентина Иванова

наверно.не спорю.я прочитала. знаю корица помогает. гвоздика-не уверена.но вреда не будет. уже сняла этот вопрос

Георгий

И что далее?

Валентина Иванова

Ингредиенты:

2 палочки корицы
1 столовая ложка гвоздики
1,5 литра воды в бутылках
Приготовление:

Положите корицу и гвоздику в воду в бутылках. Пусть эта смесь стоит в течение 4-5 дней в холодильнике. Пить по 1 декалитру воды каждое утро на голодный желудок. Выпейте три бутылки этого лекарства, а затем сделайте 15 дней перерыва.
Это уникальное природное средство для людей, страдающих от диабета. Это сэкономит ваши деньги и поможет вам избавиться от этой страшной болезни всего за пять дней!

Георгий

Спасибо. Скопировал. Внук белеет с 14 лет. Передам ему.

Валентина Иванова

может поможет.я сама вычитала.но думаю вреда не будет

Георгий

💥💥

Трухнин Сергей

Валентина, декалитр - это 10 литров

Валентина Иванова

я сама вычитала рецепт.теперь даже пожалела что выложила. это я поняла литр

Jaba Asanidze

napishi vsio

Jaba Asanidze

cho ete takoi korici

Валентина Иванова

Корица это приправа почетная. Смотрите в магазинах

Jaba Asanidze

po skolko

Валентина Иванова

Не знаю

Jaba Asanidze

kilagram popl kilo

Кайрат Ахметжанов

😎

Руфина

..