Юлия Мак

Какую работу вы бы выбрали? В большой организации с высокой зарплатой, но где выносят мозг? Или структура поменьше, зарплата ниже, но зато обстановка как дома?

Ответы
Вячеслав Поляков

Ту которая нравится, которая тебе интересна,ты её делаешь лучше, от души, соответственно есть довольные клиенты, а это бесплатная реклама и новые клиенты!!! Больше денег от твоего труда, а дома можно и на компе подзаработать, вариантов масса, нужно лишь понять и выбрать платформу, видеообзоров масса! Желаю вам всего доброго и найти то что по нраву!!!

Григорий Карпенко

Какую работу выбрал я! В большой организации и с маленькой зарплатой. А мозг выносят по-полной. А матерятся: мат-перемат, мат-перемат, мат-перемат... Это министерство образования! За уши не оттянешь!? КРАСОТА ИЗ КРАСОТ!!! Цветение сакуры - это для министерства образования серые будни. Одна торговля детьми чего стоит. Наркобароны отдыхают.

Валерий Медведев

Я выбирал все работы ..был и там и там везде есть свои минусы .свои плюсы ..сейчас выбрал клуб ..организовал клуб активного образа жизни и получаю колоссальное удовлетворение сейчас хочу расширить чтобы получать ещё и большое материальное удовлетворение

Dadakhan Tashbayev

Работу по специальности согласно моего образования(диплома) где я смогу реализовать себя, свои возможности, способности и трудовые качества, где смогут достойно оценить мои знания, опыт и вклад в организацию....у Вас есть предложение?

Sl
Slawentyi

А у меня обстановка домашняя всегда рабочая.Первый вопрос выберу.Пусть лучше на работе мозг вынесут,зато получаю денег не малых.Чем в домашней обстановке,но тот же вынос мозга.ЖЕНА!!! Посему так мало заработал!

Кай Фрост

У меня основная работа вообще в полевых условиях, и редко где есть вариант заработать больше с моими возможностями. Людей не больше 60 человек, все годами друг друга знают.

Эдик Меркурьев

Смотря на сколько ниже. Ну девушке если мужь есть то стоит идти туда где как дома. Нервы береч нужно. А вообще лучше не гнаться за деньгами и тогда они сами пойдут к вам

Александр Шитиков

вопрос очень глупый и достоин уровня школьника, так как любой взрослый прекрасна понимает что мозг выносят за ненадлежащее и не качественное выполнение работы

Олег Крайнов

Однозначно вторую, на какой и работаю! А когда устраивался, так же стоял перед выбором между зарплатой, престижем, или коллективом с обстановкой как дома.

Анатолий Крещенов

Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО ГДЕ МЕНЬШЕ НАРОДУ И МЕНЬШЕ ЗАРПЛАТА ЗАТО ЗДОРОВЬЕ МЕНЬШЕ СТРАДАЕТ А ГДЕ ВЫНОСЯТ МОЗГИ ТО БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА ОТ ДУРКИ НЕ СПАСЕТ

Екатерина Баландина

И там, и там вкусно. Кто работал в больших организациях - у них иммунитет на вынос мозга, домашняя обстановка приятна, но расхолаживает.

Дмитрий Коновалов

У девочек в любом случае все тяжелее.Во Вы сказали....Каждый выдирает ао себе.....рклинию.свободу...... Ну вы поняли надкюсь

Анатолий Крещенов

В СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЕГЧЕ РАБОТАТЬ ДА И ЗДОРОВЬЕ МЕНЬШЕ СТРАДПЕТ НА НЕРВНОЙ ДЕЛО НЕ В ДЕНГАХ А В САМОЙ ОБСТАНОВКЕ

Elchin Tehmezov

Первый вариант. Проработав в такой компание пару лет, можно найти работу с такой же зарплатой и без выноса мозга.

Михаил Атаманов

Моя работа - моя жизнь. Моя зарплата меньше средней, но имеется другая возможность для интересной работы.

Кира Сухарева (Слугина)

Зависит от семейного положения. Если бы была одна, то первое, а когда замужем с детьми, то второй.

Doc.

Не поверишь. Любил работать на "Скорой". Коллектив - фельдшера - 89% студенты. Так здорово было...

Валерий Скоросказов

Я уже не гонюсь за высокой зарплатой, мне больше нравится работать в дружеской обстановке...

Сергей Иванов

Я бы выбрал работу, где мне больше нравится... Парикмахерское искусство, фотография, музыка.

Петя Веников

Счастлив тот, кто превратил профессию в хобби, а хобби в профессию . Я бы выбрал что по душе