ЮМ
Юлия Мак

Какую работу вы бы выбрали? В большой организации с высокой зарплатой, но где выносят мозг? Или структура поменьше, зарплата ниже, но зато обстановка как дома?

1396
267
3
Ответы
ВП
Вячеслав Поляков

Ту которая нравится, которая тебе интересна,ты её делаешь лучше, от души, соответственно есть довольные клиенты, а это бесплатная реклама и новые клиенты!!! Больше денег от твоего труда, а дома можно и на компе подзаработать, вариантов масса, нужно лишь понять и выбрать платформу, видеообзоров масса! Желаю вам всего доброго и найти то что по нраву!!!

0
0
ГК
Григорий Карпенко

Какую работу выбрал я! В большой организации и с маленькой зарплатой. А мозг выносят по-полной. А матерятся: мат-перемат, мат-перемат, мат-перемат... Это министерство образования! За уши не оттянешь!? КРАСОТА ИЗ КРАСОТ!!! Цветение сакуры - это для министерства образования серые будни. Одна торговля детьми чего стоит. Наркобароны отдыхают.

0
0
Валерий Медведев
Валерий Медведев

Я выбирал все работы ..был и там и там везде есть свои минусы .свои плюсы ..сейчас выбрал клуб ..организовал клуб активного образа жизни и получаю колоссальное удовлетворение сейчас хочу расширить чтобы получать ещё и большое материальное удовлетворение

0
0
Dadakhan Tashbayev
Dadakhan Tashbayev

Работу по специальности согласно моего образования(диплома) где я смогу реализовать себя, свои возможности, способности и трудовые качества, где смогут достойно оценить мои знания, опыт и вклад в организацию....у Вас есть предложение?

0
0
Sl
Slawentyi

А у меня обстановка домашняя всегда рабочая.Первый вопрос выберу.Пусть лучше на работе мозг вынесут,зато получаю денег не малых.Чем в домашней обстановке,но тот же вынос мозга.ЖЕНА!!! Посему так мало заработал!

0
0
КФ
Кай Фрост

У меня основная работа вообще в полевых условиях, и редко где есть вариант заработать больше с моими возможностями. Людей не больше 60 человек, все годами друг друга знают.

0
0
Эдик Меркурьев
Эдик Меркурьев

Смотря на сколько ниже. Ну девушке если мужь есть то стоит идти туда где как дома. Нервы береч нужно. А вообще лучше не гнаться за деньгами и тогда они сами пойдут к вам

0
0
АШ
Александр Шитиков

вопрос очень глупый и достоин уровня школьника, так как любой взрослый прекрасна понимает что мозг выносят за ненадлежащее и не качественное выполнение работы

0
0
Олег Крайнов
Олег Крайнов

Однозначно вторую, на какой и работаю! А когда устраивался, так же стоял перед выбором между зарплатой, престижем, или коллективом с обстановкой как дома.

0
0
АК
Анатолий Крещенов

Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО ГДЕ МЕНЬШЕ НАРОДУ И МЕНЬШЕ ЗАРПЛАТА ЗАТО ЗДОРОВЬЕ МЕНЬШЕ СТРАДАЕТ А ГДЕ ВЫНОСЯТ МОЗГИ ТО БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА ОТ ДУРКИ НЕ СПАСЕТ

0
0
ЕБ
Екатерина Баландина

И там, и там вкусно. Кто работал в больших организациях - у них иммунитет на вынос мозга, домашняя обстановка приятна, но расхолаживает.

0
0
Дмитрий Коновалов
Дмитрий Коновалов

У девочек в любом случае все тяжелее.Во Вы сказали....Каждый выдирает ао себе.....рклинию.свободу...... Ну вы поняли надкюсь

0
0
АК
Анатолий Крещенов

В СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЕГЧЕ РАБОТАТЬ ДА И ЗДОРОВЬЕ МЕНЬШЕ СТРАДПЕТ НА НЕРВНОЙ ДЕЛО НЕ В ДЕНГАХ А В САМОЙ ОБСТАНОВКЕ

0
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Первый вариант. Проработав в такой компание пару лет, можно найти работу с такой же зарплатой и без выноса мозга.

0
0
МА
Михаил Атаманов

Моя работа - моя жизнь. Моя зарплата меньше средней, но имеется другая возможность для интересной работы.

0
0
Кира Сухарева (Слугина)
Кира Сухарева (Слугина)

Зависит от семейного положения. Если бы была одна, то первое, а когда замужем с детьми, то второй.

0
0
Doc.
Doc.

Не поверишь. Любил работать на "Скорой". Коллектив - фельдшера - 89% студенты. Так здорово было...

0
0
ВС
Валерий Скоросказов

Я уже не гонюсь за высокой зарплатой, мне больше нравится работать в дружеской обстановке...

0
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Я бы выбрал работу, где мне больше нравится... Парикмахерское искусство, фотография, музыка.

0
0
ПВ
Петя Веников

Счастлив тот, кто превратил профессию в хобби, а хобби в профессию . Я бы выбрал что по душе

0
0
Следующая страница