Но
Нолия:001.Ru.com

Что такое жизнь? Что значит полноценная жизнь? В чём смысл жизни? Как найти душевное равновесие? Как постичь истину? Можно найти ответ на эти вопросы умом? Нет! Ум, продукт личности, эго. Может , только РАЗУМ проявить точные ответы изнутри нас. Можно умничать и комментировать,в глубоко "спящем" состоянии внимания ? ( смотреть только во вне). Только очнувщись( смотреть во внутрь ), ясно видишь естество. Так? Однозначно, ДА! Просыпаемся!? Да!?

Ответы
Ирина

Вот сколько таких текстов повсюду! Но почему то никто не может объяснить технику смотрения вовнутрь. Слушать душу, слушать подсознание..и.т.д. А сам процесс никто объяснить не может. В результате люди, слушая свою душу, начинают придумывать себе возможные ответы души, подсознания и.т.д. И..никаких результатов такого "общения" естесственно нет. Может Вы подскажете, как нужно действовать, чтобы правильно и результативно смотреть вовнутрь себя?

Ирина

Супер! Обязательно всё посмотрю и почитаю! )))
В свою очередь хотела бы пригласить Вас на свою творческую страничку:
https://vk.com/public133314343
Там мои стихи, рассказы в эзотерически-волшебном стиле)) Серия рассказов про Элисон- это мои рассуждения и предположения возможностей нашего мира))

Но
Нолия:001.Ru.com

Ссылка на телефоне не активна и не копируется.

Ирина

Если заинтересуетесь, можно набрать в поиск "Голос души.Стихи.Рассказы.мысли. " И высветится ссылка на мою группу вконтакте. )) Либо "Проза.ру.Ирина Митюшина". ☺️

Но
Нолия:001.Ru.com

Обязательно почитаю...

Ирина

🌹

Во
Водяной

В народе говорят не правду,
Что ждать и догонять
Терпению награда
За то, чтоб не терять!

Догнать своё успеем,
Но прежде подождём,
Когда в Любви истлеем,
И вот тогда поймём,

Что под столбом с часами,
Под солнцем иль дождём
Мы выбираем сами -
И всё же подождём!

А нам сейчас досталась
Попроще доля - ждать
Перед компьютером. Осталось
С игрушками играть!

Евгений Матвеев

Я хочу пожелать вам Счастья!
Даже если оно у вас есть.
Чаще всем и себе улыбаться,
Чтоб друзей у вас было не счесть!
Я хочу пожелать - Терпенья!
Жизнь порой тяжела, горька.
Но отбросьте свои сомненья,
Ведь Надежда - она ЖИВА!
Вам Любви пожелать хочу я!
Без неё наша жизнь - пуста.
Надо жить полноценно, рискуя,
Чтобы пела у вас Душа!

Геннадий Витальевич Чичеров

Жизнь - это затяжной прыжок из пиzды в могилу !
Фаина Раневская.

Но
Нолия:001.Ru.com

Кому, как...

Александр Сорокин

стоит сделать только глубокий вдох, поджав хвостик.

Но
Нолия:001.Ru.com

Все и всё у нас внутри, у каждого.

Александр Сорокин

а как же объективная реальность?

Но
Нолия:001.Ru.com

Это проэкция нашего внутреннего мира.

Александр Сорокин

а как же глубокий вдох и прерывания струйки

Но
Нолия:001.Ru.com

Какой струйки..?

Александр Сорокин

если напрягать мышсу перекрываючую мочеиспускание то активизируется мозг и меняется мироощущение .

Но
Нолия:001.Ru.com

Знаю о этой мышце....

Александр Андреенко

Ума ноооооль (абсолютный) -- это заметно сразу

Николай Верниковский

🖼 с нежностью

Михаил

встань! оторви попу от компа! и двигайся!

Но
Нолия:001.Ru.com

У меня движений достаточно.

Гук Игорь

если это было так просто

Но
Нолия:001.Ru.com

Просто, становится лет через семь. Несколько десятилетий и...автопилот. Точно так же и мне пришлось выбирать. Хотелость просто, быстро и сразу. Доверилась сердцу и интуиции. Долго, но...могу сейчас позволить себе задавать такие вопросы другим.

Гук Игорь

задавайте, удачи,дело благое

Татьяна Басырова

Любить надо ЖИЗНЬ))

Но
Нолия:001.Ru.com

И благодарить!

Татьяна Басырова

Бог для этог есть)

Воланд

Нет.дальше спим!

Но
Нолия:001.Ru.com

Спокойной ночи! Обычно просыпаются при....

Александр Нескажу

Душой,сердцем

Ракиб Расулов

привет

Но
Нолия:001.Ru.com

Пока...