Кс
Ксения

Вам Дед мороз, заявку в друзья отправлял ВК?

Ответы
Просто Петрович

Нет, пока только пришло предложение от очередной снегурочки " пошалить " в ватсапе за недорого.. Ответил что не верю в Деда Мороза и Снегурочку и не люблю виртуальный секс.... Обозвала " Старым импотентом" , че обиделась ?

Кс
Ксения

Наверное

Эммануил Пападопулос

Нет. Я у него снегурочку попросил на новый год, так он меня чуть ли на 3 буквы не послал 🤪😉🤣🤣🤣🤣🤣

Филя Морской

А он у меня итак в друзьях , это сват мой, второй дед моих внуков с фамилией Мороз ))

Кс
Ксения

Ок

Остап Бендер

У меня нет друзай подруга. У меня все враги. Не зря на тебе маска скрывающая лицо

Alex Nobody

Это вам Дед Мороз друг, а нам Снегурку подавай, да шоб 90х60х90!

Alex Nobody

Как говорил Наполеон - Ввяжемся в любовь, а там видно будет!🤭

Кс
Ксения

Нуну...

Alex Nobody

У поручика Ржевского в общении с женщинами бывает несколько вариантов: 1)-Нет! Я не завожу знакомства с незнакомыми мужчинами! Давайте для начала познакомимся... 2)Нет! Вы шо, с ума сошли? ! У меня муж и двое детей! Ну разве-что на минутку... 3)Нет! Я против...Хотя подруга вас рекомендовала...Можно и мне попробовать... 4) Хлопец! Я так тебя ждала, совсем усохла! Иди ко мне, моя прелесть!😌

Кс
Ксения

Теперь понятно почему мужики долго не живут...

Alex Nobody

Ну не все же мужики поручики Ржевские! Бывают среди них и приятные для женщин исключения!

Дядя Миша

Пока нет. Может он только с девушками хочет дружить?

Вл
Владимир

Он заблокирован.Допускается только Снегурочка.

Кс
Ксения

А мне она зачем? Хотя...🤔Ты знаешь, ты прав!)

Вл
Владимир

Что-то новое будет для вас в Новом Году.🤗😂

Кс
Ксения

🤣

Чудо

Нет, я у снегурочки записался😂😂😂😂😂😂

Чудо

Не люблю я такие игры😂😂😂😂😂

Кс
Ксения

Ты посмотри тебе понравится а какой голос божественный просто ах..

Чудо

Вот только ах не говорит😂😂😂😂😂😂😂😂

Кс
Ксения

Ещё как говорит и стонет просто надо смотреть полностью))

Чудо

Ну это долго очень, скучно, тем более запись, у вас лучше получается😉

Бо
Борис

Ксю! Таких Друзей, за одно место и в музей!

Кс
Ксения

Ок

Бо
Борис

У нас 3 ночи, а у Вас 7 утра?

Кс
Ксения

07:09

Бо
Борис

4 часа разницы. Почему так рано встаёшь.? Я-то уже все режимы нарушил. Сейчас попьём кофе и придавлю до 10-----11 часов.

Ванюшин Вениамин

Не заслуживаю интереса - карман худ

Ирина Кореневская

Нет. Но звонил полковник ФСБ. 😜

Вася Васильков

Снегурка сегодня стучалась)

Александр Дубовой

Мне нет.. Я уже старенький 🙂

Юрий Пономарёв

А чем Дед мороз срёт ?..

Остап Бендера

у меня нет вк тг и ок

Кс
Ксения

Ок

Андрей Григорьянц

Меня в ВК нет...

Кс
Ксения

Класс!

Андрей Григорьянц

Да я и ОК в осном за музыкой (как и сейчас) захожу...

Кс
Ксения

Ммм...

Андрей Григорьянц

Трубой воще месяцами не пользавался сейчас где-то в хате посеял..

Кс
Ксения

Имм...

Андрей Григорьянц

Один фиг её менять надо было (после найдёца)...

Кс
Ксения

Ясно

De
Denis

Нет... А должен?

Serij

Нет. Боиься

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не в курсе

Кс
Ксения

Мы негров отправим 🤣

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ты чë?! Негры теперь высшая каста!

Кс
Ксения

На нашем Марсе нет)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот и не полетят

Кс
Ксения

Они не будут знать

Звездочет Дальнойбой Торонто

нет пока

Звездочет Дальнойбой Торонто

да бо представительницы прекрасного пола это загадка природы

Кс
Ксения

Почему в З -лице ответили

Звездочет Дальнойбой Торонто

так ты и относишся к этой категории

Кс
Ксения

Не поняла совсем кому я отношусь

Звездочет Дальнойбой Торонто

к представительнице прекрасного нежного пола