Чарлз Робертович

Почему у самок хомо сапиенс европейских популяций не растут на лице усы и бакенбарды, а вот например у самок кавказских и арабских популяций усы и бакенбарды растут?

Ответы
Андрей Мацнев

Трындец тебе, друг... Щас тебе эти самые "самки" в карму навоза лопатами-то накидают...😂😂

Ир
Ирина

Преобладает тестостерон у южных женщин

Ир
Ирина

Конечно.Только так и остаются головастиками с длинненькими хвостиками

Чарлз Робертович

да..проходят свой этап микрожизни.такое же принцип: рождение,развитие и умирание....

Ир
Ирина

В замедленной съемке)

Генри

Ув. профессор Ирина Пехенько! Лишь поняв природу, человек поймет самого себя. В биологической перспективе из человека уже вряд ли произойдёт что-нибудь хорошее.

Ир
Ирина

Деградировать мы уже начали...И зачем так вредничать? Ну фельдшер-акушерка я.И не стыжусь этого