Гефест Bear

Вчера одна "хомо сапиенс" мне заявила - возраст планеты Земля 6 тысяч лет. Такое дно пробить может не каждая категория умственно отсталых. Товарище библианутые, вы действительно верите в этот бред?

Ответы
Ольга Алексеева

Нет, конечно. Итак, вот какое велось исчисление лет (на момент введения календаря от Рождества Христова, т.е. 1700):

Лето 7208 от Сотворения Мира в Звездном Храме;

12708 от Великой Стужи;

44244 от Сотворения Великого Коло Рассении;

106478 от Основания Асгарда Ирийского;

111813 от Великого Переселения из Даарии;

И далее, до Лета 604 074 от Времени Трех Солнц…

Напомним, это по состоянию на 1700 год, т.е. прибавляем к этим датам 319 лет, прошедших с петровской реформы.

В марте 2019 года наступает 7527-е лето от Сотворения Мира в Звездном Храме.

Гефест Bear

Сотворения Мира в Звездном Храме, это заключени мирного договора с Поднебесной, а не создание планеты земля.

Ольга Алексеева

Извините, не дописала. Нажала не на ту кнопку. Вот я и говорю, что только русским уже столько лет. Что же говорить о планете Земля....

Гефест Bear

Да!🌹🌞

Даниэлла Радзивилл

КОНЕЧНО НЕТ. находят останки разные так им намного больше лет. Если бы 6000 лет было так магма бы еще не застыла и ничего бы на Земле не было ни растительности ни животных ни людей. Суть дела в том, что для Бога 1000 лет это один его вдох и кще 1000 - выдох

Гефест Bear

ок

Crash Test

всегда думал что динозавры жили хренолион лет назад, возраст по окаменелостям определяют, радеоуглеродный анализ и т.п. но как выяснилось так классные погрешности -+ столько же сколько и определили...вывод очень прост - выводы делать рано)))

Crash Test

так и в википедии написано...
так я к тому что методы не совершенны, я написал выше про окаменелости, которые могут показать что им 75 мл лет или же им 10 000 лет... так какая точная дата? )))

Гефест Bear

Вы геолог?

Crash Test

ну глупости не спрашивайте... если уж вы мне не верите почитайте в интете на счет датировок. я то ладно простой обычный обыватель ..

Гефест Bear

То есть вы пустословите о том, чем даже представления не имеете!?

Crash Test

хахха а вы имеете от куда вам знать сколько земле лет= вы считали? или слушаете ученых*?? так тоже не пиздите мне... есть общепринятое мнение, к которому люди придерживаются, другие меньшинство относятся скептически вот и все, когда нет точных доказательств ни одно мнение не может быть верным и не может быть не верным!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

ну да, мои соседи говорят, что машина и автомобиль одно и тоже и что машина появилась в конце 19 века, а паровоз каким то образом смог появиться в конце 18 века. говорят поровоз это не машина и человек произошёл от обезьяны.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

планете около 5 миллиардов лет, а чиловеку около лимона, а происхождение не известно

Гефест Bear

Ок

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

это моя точка зрения

Гефест Bear

Ясно

Юлия Морозова

Почему нет? Миллиарды лет, эволюция( причем довольно избирательная) тоже звучит бредовато. Вы с поеча-то не рубите, проникнитесь малость в тему, вдруг, здравое звено разолядите, ну хоть в чем-то.

Гефест Bear

Я не пойду вашим путем, по этому все будет хорошо.

Юлия Морозова

Я за вас только порадуюсь 🙂 я ж путь не предлагаю, просто предостерегла от закостнелости восприятия

Гефест Bear

Благодарю за предостережение, Юлия

Ma
Mass.terr

А чему удивляться? Они бога-то конченым балбесом придумали, если утверждают, что с его слов у твёрдому нёбу приделано солнце, которое освещает днём весь космос😆😆😆

Гефест Bear

И не только он. Ислам, это тоже их проект.

Ma
Mass.terr

Вообще вся монотеистическая религия, как таковая.

Гефест Bear

Может так, а может и нет...

Ma
Mass.terr

А что нет-то? Там же ясно сказано: "если народы не хотят подчиняться, надо навязать им религию. Если перестали подчиняться - надо заменить им религию"

Гефест Bear

Есть такое...

Ефросинья Бурлакова

Ну а как они должны ещё думать? Веровать так во всё, о чём сказано в Библии. Иначе придётся отрицать, что Господь создал Землю и жизнь на Земле. Что же это за вера такая будет.

Андрей Берзенин

Да полно идиотов! Кто в плоскую землю верит, кто в плоскую луну, кто в исключительность своей народности, кто в потоп в 18 веке, кто в ядерную войну в 19 веке

Гефест Bear

Ок

Василий Пинясов

А может ты не понял? Может эта "хомо сапиенс" говорила о сознательной части? И еще вопрос, если она "хомо сапиенс", то кто ты такой?

Гефест Bear

Эти вопрсы вы можете задать на своей ленте вопросов.

Валентина Балашова

умники....упитанные, да не воспитанные....вы что же знаете про возраст Земли ВСЁ ?! сомневаюсь ! УЧЁНЫЕ И ТЕ, ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЮТ....

Гефест Bear

Предположение, это то, что вы типа здоровые люди. А наука уже давно все доказала.

Сухат Жена Фараона

видимо все будут цитировать книги хииииииииииииииииииииии😅😅😅😅😅😅😅😅

Сухат Жена Фараона

НУ ДА КТО ДО Н Э КТО ЛТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА КТО КАК -----------ВСЕ БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ

Гефест Bear

Ясно

Гефест Bear

Благодарю!

Сухат Жена Фараона

ХОРОШИИ ВОПРОС

Гефест Bear

Благодарю!

Aлександр Кузьмин

от Сотворения Мира в Звёздном Храме ! типа , заключение мира на территории посредника ! просто читать не умеют)))

Гефест Bear

Ясно

M К

Это обычный бред. как и то. что эти люди думают что наши предки бегали по лесам с дубинами и убивали мамонтов.

Гефест Bear

А как же было на самом деле?

M К

Возраст Земли гораздо больше. А вот каков возраст нашей нынешней цивилизации. кто то знает? К тому же цивилизаций было несколько за всё время. На самом деле было всё с точностью до наоборот. А в дикарей мы превратились вот ныне живущие, мы убивает всё живое. жрём мясо, убиваем животных в лесу и т.п.

Гефест Bear

Ясно

Helldragon_Black

Когда кто то говорит, что возраст Вселенной 6 тысяч лет где то плачет звезда, у которой возраст 13 млрд. лет.

Гефест Bear

И не только она..

Станислав

В моём окружении про это вообще нет разговоров. Я работаю на заводе. Понимаете? там другие разговоры.

Гефест Bear

Понимаю!

Кулебяк Кулебяков

Встречал я одного такого. В Советском союзе бы председателем обкома. А в России вновь верующим стал.

Гефест Bear

Ясно

Алексей

7,5т.лет.от сотворения мира.Но это,скорее всего,имеется ввиду после какой-то грандиозной войны.

Гефест Bear

Верно

Foxy Beige

Земле намного больше лет. Очень давно учёный по остывшим моделям Земли вычислял её возраст...

Foxy Beige

😉

Гефест Bear

Мне пора ложиться, Катя

Foxy Beige

Хороших снов!

Гефест Bear

Благодарю, Катя!

Foxy Beige

Не за что.

Helldragon_Black

Они ещё верят, что негры, индусы, индейцы, китайцы все произошли от инцеста евы и её сыновей.

Гефест Bear

Ясно

Граф Пупыркин

Бабы они такие всегда спорят с пеной у рта хотя даже не помнят что задали 5 минут назад

Гефест Bear

Ок

Граф Пупыркин

Ок