Крошка Енот

А знаете ли вы от том что еноты это венец эволюции, высшие существа,которым равных нет! А вот например там всякие приматы, типа: обезьяны и хомо - это низшие животные. Согласны?

Ответы
Наталья Саломатина

КАКУЮ ГЛУПОСТЬ ТОЛЬКО НЕ НАПИШЕТ ЧЕЛОВЕК В ИНТЕРНЕТЕ ЕСЛИ ВЗЯТЬ МУЛЬТФ ИЛЬМ КРОШКА ЕНОТ БЕЗУСЛОВНО ОН ОЧЕНЬ ДОБР И ВОСПИТЫВАЕТ В ДЕТЯХ ПРЕКРАСНЫЕ КАЧЕСТВА

Елена Парфенова

Бог создал и человека, и всех животных. Но только человек создан по Божьему образу и подобию. Разве не так? Как он может быть низшим существом? 🤔

Крошка Енот

нет так... человек есть результат длительной многомилионной эволюции..и происходит от древней обезьяны австралопитека.

Елена Парфенова

Хотя теорию Дарвина мы в школе проходили, я придерживаюсь своего мнения. 😉

Зоя Тюпина

У БОГА все равны и нет среди них первых и последних....⛷️⛹️‍♀️🙂😇🥰🐶🐱🐰🐮🐷🐔🐧🐤🐣🦢

Елена Долматова

Я бы не утверждала столь категорично. Существует мнение, что кошки являются высшими, инопланетными даже , существами.

Крошка Енот

кошки идут после енотов

Елена Долматова

Не буду спорить. Я не знакома с енотами, только по ТВ. А вот с кошками живу и дружу с раннего детства.Впрочем, как и с собаками.

Людмила Виткалова

Я, к сожалению, знакома, и то виртуально, только с одним Енотом. Об остальных енотиках сказать ничего не могу....😞

Наталья Саломатина

САМОЕ ВЫСШЕЕ ЖИВОТНОЕ ОРЕЛ 360 ГРАДУСОВ ОБОРОТ ГОЛОВЫ ЧАЙКА ОБОРОТ 180 КОГДА КАК ГОЛУБЬ 90 А ОСТАЛЬНЫЕ ПТАШКИ ОТ 30-60

Крошка Енот

крутыши однакось

Наталья Саломатина

А ВОТ ЧЕЛОВЕК ТО СКОЛЬКО ГРАДУСОВ ВИДИТ 40 ИЛИ 96

Надежда Прокопьева

Еноты , как и лисы - распространители бешенства. Если еноты , высшие существа, то люди просто обезьяны

Крошка Енот

не наводи напраслину на енотов

Надежда Прокопьева

Ну , только мы после их отстрела на проверку сдавали . Из 3-х , два зараженные.

Крошка Енот

покайся убийца

Надежда Прокопьева

Зачем каяться , это все для пользы дела, чтобы другие звери не болели... Отбор...

Крошка Енот

мы енты объявляем тебе войну

Неизвестно Неизвестно

Енот - да, венец эволюции. А вот мужчина, взявший себе псевдоним "крошка", что-то не вызывает интереса

Крошка Енот

Крошка метр с кепчёшкой.😂

Андрей Новиков

Нет но кода его поймаешь он притворяется мертвым. Делай что хочешь.Это дикие.

Веста Тсж

Каждое существо по своему имеет разум в эволюции и нет сравнений между ними.

Веста Тсж

Спасибо за оценку к комментарию.👍

Elchin Tehmezov

Есть одно высшее существо на планете, и это тихоходка. Сука неубиваемая

Лилия Лилу

Судя по варварскому отношению к природе люди самое низшее животное

Татьяна Землянова

В какой сфере они венцы эволюции- если можно поподробнее.

Людмила Кржисецкая

если это вас как-то успокоит - согласна🤷‍♀️😂😂😂

Крошка Енот

так это ж факт... я ж не выдумываю... даже учёные подтвердили, что примат хомо это неудачный выродок австралопитека

Людмила Кржисецкая

у Творца не бывает осечек. Просто учёным нужно как-то объяснить свою несостоятельность объяснить это явление.

Александр Евченко

ПУПОК ВЫПИРАЮЩИЙ ПРИЗНАК ГРЫЖИ А НЕ ВЫСОТЫ ПОЛОЖЕНИЯ

Крошка Енот

В СССР было самое сильное научно-атеистическое образование, это был огромный прорыв во всё мире, мы были самые развитые и адекватно мыслящие люди... в то время как например в америке люди верили в бога.в духов и приведений...детский сад.

Александр Евченко

по уровню получившие образование в ссср выше нынешних российских академиков

Крошка Енот

да!!! причём в стократ!!

Александр Евченко

В СССР ОБРАЗОВАНИЕ БЫЛО БЕСПЛАТНЫМ А СЕЙЧАС КАКОЕ ХОЧЕШЬ ТАКОЕ И КУПИШЬ-ДОКУМЕНТ ЕСТЬ А ЗНАНИЙ 0

Крошка Енот

да..это факт.....

Наталья Горбачева

еноты -чистоплюи, постоянно руки моют и все стирают...

Крошка Енот

в том вся и петрушка

Лидия Кречетова

Каждый кулик свое болото хвалит! Вы об этом знали?

Татьяна Неизвестно

Не знаю, но мультик про крошку енота классный)))

Федя Кукин

Для тебя все что угодно!! Солнечно согласился!!

Чио-Чио-Сан

Ну как не согласиться с самим енотом? Придётся