Воля

Что вы будите делать, если узнаете что ваш сосед хомо сапиенс

Ответы
<Наталья Серова

Челове́к разу́мный — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов. В начале верхнего палеолита, около 40 тысяч лет назад, его ареал уже охватывает практически всю Землю.

Muza

Ели бы, я бы порадовалась, а он, скорей всего человекообразная мартышка. Это тот, что сверху проживает. Ужас!

Людмила Варивоцкая

Хамов лучше не трогать.. ОБОЙТИ.. А уж если не в моготу терпеть--В МИЛИЦИЮ СДАТЬ.

Воля

Американка ответила что перестала бы с ним общаться )))

Людмила Варивоцкая

Я со своим бывшим мужем( уже нет его.. БОГ забрал) развелась из-за его хамства. НЕ ТЕРПЛЮ,даже малости. ВСЕГДА СЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Воля

Хомо мапиес это с латыни человек разумный

Людмила Варивоцкая

Не переводила. СПАСИБО.

Нина Кузьмина

Вероятно буду теперь не только здороваться, но и спрашивать- как дела?😁

Валентина Кузьмина

Во-первых: не будИте, а будЕте. А во-вторых: вы знаете что это такое?

Воля

а в третьих пошли бы вы на хутор бабочек ловить

Вася Васильков

То что он гомо...уже начинаю верить.Такие фортеля выкидывает😉

Воля

он гомо а вы сапиенс?

Вася Васильков

Все мы оттуда)Дарвин зря не скажет

Воля

Ларвин в конце жизни отрекся от своей теории. Так что зря сказал

Вася Васильков

Не знал.Кто надавил на него?

Владимир Чураков

Обрадуюсь. Разумность в людях, это большая редкость.😁

Пётр Баранник

Это ПРАЗДНИК ! ОТМЕТИМ как следует !🍾🍾🍾

Ar
Arkadij

Озадачу его квазипараллельностью параллелепипеда.

Воля

лучше квазиквадтностью круга

Ar
Arkadij

Сразу допрёт.

Воля

ясен пень пропрется

Юлия Морозова

Буду счастлива, а то быдлопотамы все какие-то

Воля

американка вообше сказала что перестанет с ним общаться

Юлия Морозова

Ну вы или на расы или на нации делите, что-то одно

Воля

американец это не нация и не расса, это принадлежность к стране с определенным уровне развития. А я делю по образованности

Юлия Морозова

Ню ню, поэтому мы встретимся на американской тачке изображение жить? : /

Воля

началось с того что хомо мапиес человек разумный

Юлия Морозова

Я помню. Но все риканцев, по-вашему му, этто не касается, так?

Fenix🇱🇹

Радоваться, по крайней мере человек разумный

Мари-Анна Семенкова

Мдааа, вопрос таки прямо глобальный

Людмила

у меня соседи, к сожалению, свиньи

Татьяна Вербицкая

буду заходить домой через балкон

Арина Богуславски

Ничего. Пусть живет своей жизнью.

Жомарт

Хоть кто то существо разумное..

Феликс Л

Я бы стал писАть грамотнее...

Сергей Анисимов

приведу соседей посмотреть

Сергей Анисимов

а ты откуда вылез сам то?Тварь Божя?

Воля

сам ты тварь вылезшая неизвестно от куда. Все мы по образу но не по подобию

Сергей Анисимов

Да меня кто то сотворил.

Воля

дал образ но не содержание

Сергей Анисимов

личико покажи !ЗЕРО.

Валентина Баженова

а, что, надо что то делать?

Воля

конечно. Американка написала что перестала бы с ним общаться. Русская написала, хамов надо в милицию сдавать

Валентина Баженова

да, ну его, пусть живет пока

Воля

пусть

Га
Галина

Свят, свят, свят. 🤗🤣

Воля

американка перестала с ним разговаривать