Arsen Saribekyan

Всем привет вопрос относится ко всем кто тут зарегистрирован кто верит в инопланетян то что они здесь общаются с нами?

Ответы · страница 2
Наталья Савич

Это вы про себя?

Arsen Saribekyan

Сейчас всё возможно но почему вы так думаете

Ек
Екатерина.

И это вы...😱

Ек
Екатерина.

Но не спроста же вы затронули этот вопрос...

Ни
Ника

Не видела их )

Ни
Ника

Где и при каких обстоятельствах

Arsen Saribekyan

Далеко от нашего города в лесу ночью охотились на кабана потом друг смотрю какой-то шум мне показалось что это как раз моя добыча моя свинка Но оказалось что это другое Я за ним он бегом потом сразу загорелся какой-то свет незнакомый как будто луна была рядом подошёл из кустов смотрю ихний корабль потом он туда зашёл закрылся а потом такую рывок как-будто знаешь когда да звезда падает быстрее и типа такого след такой был я был в шоке ребята кричали Я слышал их но не мог ответить как немой не мог разговаривать всё-таки они нашли меня спрашивать почему не отвечаешьпотом как-то объяснил что вот такой вот случилось они сказали что да мы тоже типа видели свет какой-то издалека Но не все сразу вот так

Arsen Saribekyan

ХОТЕЛ БЫ ПОСМОТРЕТ КАК ОНИ ЖИВУТ

На
Надежда

Веришь в это?

На
Надежда

Поверю, я уже не в чем не сомневаюсь.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну , я из пришельцев, как оказалось.

Arsen Saribekyan

Хорошо будем общаться тогда да

Игорь Фолимонов

Это бред

Ириша )))))))))))))))))

да ну.....

Сергей Остёрский

Что общаются - вряд ли, что существуют - точно.

Лейла Мирзоева

50 на 50

Лейла Мирзоева

Не видела и не сталкивалась

Лейла Мирзоева

Общаешься с ними? Привет передавай)

Arsen Saribekyan

не просто встречал пару раз

Arsen Saribekyan

Неожидное столкновение но выщи кайф

Лева Правая

бред.

Лева Правая

нет, не надо.

Лева Правая

Да местный он!

Arsen Saribekyan

Когда вы говорили что я местный где вы имели в виду

Лева Правая

Землянин))