Во
Вовочка

Врач - это тот , кто всем врёт ?

Ответы
Ал
Александр

Ну да, типа того, видимо, ибо тех, кто знает как лечить человека, А НЕ БОЛЯЧКУ, называют докторами, а раньше - лекарями, ведунами, ведьмами. Последние знали травы, растения, грибы, источники вод и умели их использовать по назначению.

Эл
Элина

Отстаньте уже от врачей, нужны вы все ему, у него тоже семья , дети , а он должен в НГ как проклятый вкалывать за бюджетную зарплату

Федя Кукин

Не токо....а ещё и бабки берет, обнадеживает, чем то лечит, потом разводит руки и говорит...увы медицина бессильна!!

Надежда Надеждина

да чтобы не огорчить пациента

Владимир Н

А ты как думал?

Се
Сергей

Верно😁👍

Даниил ....

в чем врет?

Даниил ....

с чего бы вдруг

Во
Вовочка

Как всё запущено!

Даниил ....

у тебя

Во
Вовочка

Ткач ткёт , Пьяница пьет , Врач врёт. Всё логично

Даниил ....

он не врет

Маргарита Гракович

нет и нет