Николай Катуркин

Предположим, вы стали президентом России, какие первые указы вы приняли?

Ответы
Прохор П

Он самый умный руководитель нашей страны.
Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.

Андрій. Ми З України!

1. Немедленно вывести ВС РФ с территории Украины по границам 1991 года!
2. Подписать капитуляцию и пакт о не нападении на Украину в будущем.
3. Вернуть в России свободу слова и демократию.
4. Вернуть по репарациям ущерб в Украине от СВО.
5. Депортировать всех мигрантов на свою Родину.
6. Отправить всех военных преступников и разжигателей войны в Украине, на Суд в Гаагу.
Это так, для начала...🤷‍♂️

Алевтина Пална

вот я б за вас проголосовала 🙏

Жора

Вернуть всех русских людей (и земли) Домой. Всем дать работу и землю, даже тем кто имеет только вид на жительство. 100 000 руб. за 1 гектар это очень хороший шаг. Тогда многие "болячки" сами отвалятся!🏋️‍♂️

Al
Aleksandr

Полностью сровнять с землёй кремль и бунтаря из воска и построить огромный храм мечеть со святыми и вокруг огромный парк с развлечениями и огромный дендропарк в космосе; огромныих масштабов

Василий Бубновский

Лишить депутатов, судей и т.д. неприкосновенности. Закон един для всех и над законом — никого! Зарплату им платить, как зарплату хорошего квалифицированного рабочего и никаких льгот!

Ру
Русская

Указ об выведении российских военных из территории Украины. И второй указ о возвращении всех оккупированных территорий, которые когда-либо оккупировала Россия.

Ру
Русская

Это точно.

Ла Риса

две дырявые кастрюльки так самозабвенно отлизывают друг другу задницы🤣🤣🤣🤣 Китайцы вас нахер послали с вашим кулебой головного мозга🖕

Ру
Русская

Лариса, не надо истерики, все уже понимают, чем закончится эта война.

Ла Риса

это вас нахрюк на Курс так возбудил? ну так огорчу. почитай что пишут ваши же вояки. " Это просто очередная бойня. зеля - пидор" цитата. неужели в самом деле решили, что прорветесь? в себя поверили?🤣

Al
Aleksandr

Курск уже наш на 80 процентов
Следующий Белгород , Кубань, Ростов, Брянск, Орёл на юге Крым Донецк, Луганск запорожская, херсонская обл. русские сдаются в плен ДЕСЯТКАМИ не хотят пацаны умирать за руский нацизм, рашизм, коррупцию путинского режима их жёны травят ФСБ России питухов Патрушева, в россии началась гражданская война

Николай Скороходов

..повысить налоги на богатеньких ..налоги на раскошь ... как это принято во всех Европейских государствах и США .. делитесь .. иначе будет как в России в 17 году..

Евгений Мережкин

Повесить путина.повесить госдуму.потом нанесение ядерного удара по Нью Йорку.там их хозяева обитают.а потом бежать в Сибирь))) может пронесет

Евгений Мережкин

Когда то мой дядя грек по национальности.за столом произносил тост про грецию.и в конце он сказал не ужели никогда не увижу грецию.а не давно сидим за столом и я ему напомнил тот тост.и спросил а сейчас какие мысли захотел бы Грецию увидеть .он сказал " не видел сто лет и ещё сто лет не видеть бы" я родился в Тбилиси и где только я не был ни красивей земли ни лучше того государства(я имею ввиду социальной защищённости ) я больше не видел.и не увижу.не знаю кто как а я жил в коммунизме это не только мое мнение.кстати я сейчас в Европе живу в очень благополучном государстве.

Николай Катуркин

Я жил в Питере, , ейчас живу в Финляндии, и весьма доволен всем.

Евгений Мережкин

А я на кипре.давно уже и тоже не тужу.но все же родина есть родина.

Николай Катуркин

Родину люблю, ненавижу правительство.

Евгений Мережкин

Солидарен👍

Na
Natalia

Всё национализировать! Излишки экспроприировать! 50% подоходный налог на доход более 250 тыс в месяц и т.д. 😂 грохнут на второй день😂😂

Андрей Заруба

Посадка с конфискацией и заморозка иностранных средств инагента. Второй указ проверка всех финансов олигархов и из родственников.

Вторник Да

Указ об выводе наших военных из территорий других стран и указ об возвращении всех оккупированных территорий их странам.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Сразу, пошло ты в яму нах.

Го
Голодранец

какой россии? После окончания войны россии не станет. Станут 120 отдельных княжеств. Президентом какого предлагаете быть?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Указ о выведении российских военных из Украины и указ о передачи всех оккупированных территорий их государствам.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пшëл в яму нах

Фи
Фигаро

вернул бы пенсионный возраст...вернул госплан...обязательные расчеты за импорт -экспорт только на территории рф

Ко
Константин

Депутатов на места откуда приехали с отменой всех льгот,национализация природных ресурсов,заводов,пароходов

Александр Мамедов

Во первых там свой президент. И такой человек как он редко появляется на свет. Да и приемник уже назван.

Владимир Петров

Первым делом, я бы постарался, всеми возможными способами, кардинально изменить состав Думы...)))

Ка-Валерчик Гузенко

ГосДуру проредить, ввести конфискацию, создать фискалов по коррупции с награждением в 10%...

Остап Бендера

О историческом воссоединении Китая, Монголии и и России, как одного братского народа.

An
Antonius

Отменить все законы принятые предыдущим ВВП имею ввиду и признать его преступником!

Arsen Beisenov

Зачем признавать? Исполнить приговор МУС!