Ракиб Расулов

цик разрешил после изучение анкетов кандидатов на пост президента на агитацию и пропаганду свои х программ ,а теперь чем ближе к выборам тем сильнее пресса ковиряет на личную жизни кандидатов давая на прессу разную какие то информацию о кандидатов на президента

Ответы
Александр Кравченко

Вы посмотрите на их дебаты, и эти люди собираются править Россией? бред какой то.

Ракиб Расулов

только читал новости пресса ковирял у грудина что там клад у него в банках швейцария как раз при приближение день выбора

Александр Кравченко

Да то ещё не всё?

Ракиб Расулов

да они начали ковирят и ставит палку у кандидатов на дорогу

Любовь Прокофьевна

Так это всегда было и во всех странах. Прессе тоже хочется "навариться"

Ракиб Расулов

ок надо ж соблюдат приличию ж

Любовь Прокофьевна

Где вы видели приличие у желтой прессы? Они зарабатывают деньги на скандалах.

Ракиб Расулов

да помоему их несудят и простых граждан судят

Любовь Прокофьевна

Бывают случаи и что подают в суд на СМИ, но не каждый это может.

Ракиб Расулов

да так

Татьяна Ганеева

Да,ищут компромат на тех кандидатов,которые идут впереди.

Ракиб Расулов

привет пресса против конституия

Мила Чугай

Потому что когда много плюс надо было и минус

Ракиб Расулов

ну зачем речь идет о программе кандидатов

Мила Чугай

Это политическая игра

Ракиб Расулов

дело в том зачем вмешиватся надо прессу по закону то нельзя

Мила Чугай

Эх мил человек если бы все было по закону.....🤔 🤔 🤔 ☹️

Ракиб Расулов

когда ты нарушаешь сразу посадят или штрафует а их по бляжку что ли

Мила Чугай

Ну вот и докопались до истины!!!😃 👍

Ракиб Расулов

ну что поделаешь такова жизни

Лю
Людмила

Да Шум. Гам. Дебаты превратили в балаган.

Ракиб Расулов

а что разве невыдно что пресса ухаживает за путана и обливают грязью грудина

Лю
Людмила

Там все не так однозначно.

Ракиб Расулов

я незнаю живу в другом государство и я болею за честность выбора

Лю
Людмила

Посмотрим как народ проголосует.

Ракиб Расулов

ну да у путина бесчисленное множество волонтеры а ух кандидатов нет волентеры это говорит об использование властей свои мошью и государственное денги ,которие противоречит обконституционности избрание президента

Strannik Mr.

...огласите весь список ,пожалуйста...

Ракиб Расулов

зачем мне они

Strannik Mr.

да так, для разнообразия. Они и на х... никому не нужны...

Ракиб Расулов

вот я живу на другом государства

Strannik Mr.

ну. и живи себе на другом государства... От нас то чего хотеть?

Ракиб Расулов

верно

Наталья Злобина

Подстрекатель очередной, тебе это надо?

Владимир Асиновский

Так было всегда. И даже в СССР

Ракиб Расулов

наверное

Владимир Асиновский

Не наверное , а точно. С города два кандидата в народные депутаты СССР Один представитель горкома. а второй директор комбината. На директора вылили огромное количество грязи. На выборах победил директор

Ракиб Расулов

это редкое случай

Евгения Демакова

берии не перевелись

Евгения Демакова

До Бога доходит только информация святых!

Ракиб Расулов

мы все перед богом равны и святых и простых люде й и ненадо выделят людей на касты

Евгения Демакова

Святой --это духовный человек--и события в мире говорят о том .что стены храмов не защищают людей верующих

Ракиб Расулов

пока