Мария Сидорик

Совесть-- она така....Она мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

Ответы
Евгений Матвеев

Все... Женщины... Делают... Решительный Шаг... Вперед... После Того... Как Отмерят... Два Шага ...Назад...
В ЛЮБВИ... Мужчина Должен... Дарить Женщине... Не Только Цветы... Но Главное Ощущение... Того... Что у Них... Все Только-Только НАЧИНАЕТСЯ...
Там... Где Встречаешь ЛЮБОВЬ... Пространство Сжимается До ...Сердца... Одного Человека...И... Когда... Нам Становится... Безразлично... Каким Нас Видит Тот... Кого Мы ЛЮБИМ... Это... Значит... Мы... Его ...Уже...
Не ЛЮБИМ... Прекрасно... Когда Есть ...Что Вспомнить... А Лучше... Когда Нечего Забыть...
Я ...Сейчас Далеко… Но... Кто Знает… Может... Я Стану Дождем... И... Прольюсь... На Твой Город... Может... Я... Ветром Предстану ...Перед Тобой… Только Ты ЖДИ...
Главное... В Жизни... Любого Человека — Возможность Делиться... ЛЮБОВЬЮ... Банально...
Страхи...Они...Такие Разные...По Форме... — Самое Большое Испытание... В ЛЮБВИ...
Преодолевая Страх... Приближаешь...
Чувства к Вечности...

Мария Сидорик

красивые мысли

Евгений Матвеев

Приходи в мою жизнь…просто так…
Хоть обмолвиться словом,
Поболтать о серьёзных делах
Или так…обо всём…
Другом лучшим моим
Или просто хорошим знакомым,
Поделиться теплом,
Настроением или стихом.
Приходи рассказать..
Как закат опускается в море,
Как с рассветом Душа
Устремляется птицею ввысь,
Или просто послушать
Мелодию сердца love story,
Размышляя в молчаньи
Над чудом с названием «Жизнь».
Приходи почитать…
Что тут я без тебя сотворил,
Заплетая венок
Из эмоций и чувственных фраз,
Ну а если в строке
Снова что – то слегка начудил,
Не суди очень строго,
Но правду скажи без прикрас.
Приходи помечтать…
На луну посмотреть из окошка,
Погулять по тропинкам
Галактик и мостикам звёзд,
Пересыплем созвездья с тобой
Из ладошек в ладошки
И поймаем комету
За длинный причудливый хвост.
Приходи просто так…
И не надо звонков или стука,
Ну не стой у порога …
Всегда тебе рад - привет!
С появленьем твоим
Исчезает в мгновение скука,
Зажигая в Душе
Неожиданный СоЛнЕчНый Свет.
Приходи в мою жизнь…

Мария Сидорик

Женя,красивый стих, мне понравился!

Владимир Пономарёв

Мария ! Я отправил вам материалы по посуде. Разберись пожалуйста и очень рекомендую приобрести, у меня уже она 6 лет, всё готовим только на ней. Цену можно сделать приемлемой. Причем вы можете её приобрести прямо в торговом центре. Есть вопросы -звони ,тел мой у вас есть. А о совести -вы правы.

Владимир Тукаль

Да Мария совесть надо иметь ,между прочим ,мои родители с д. Приямино ,недалеко от Минска ,приезжал посетил могилки предков .

Мария Сидорик

во как и часто приезжаешь

Владимир Тукаль

Да раза три приезжал ,был в Минске на озере плача ,по моему так называется ,фотки остались да еще уток кормил хлебом ,подлетали .

Мария Сидорик

остров слез.....

Владимир Тукаль

Спасибо Мария ,всех благ тебе .

Мария Сидорик

и вам то же

Владимир Тукаль

Удачи Вам .

Никифоров Валерий

Тех кого она мучает , они спят не синхронно с совестью , эта выспится , а потом и мучает человека , потому что ей скучно

Владимир Гулинский

Да, но тех у кого её нет, мучает сама жизнь, да с таким изыском, что с первопричиной увязать это, могут очень немногие.

Светлана Шестакова

несправедливо...должно быть так : совершил человек неблаговидный поступок - не давай покоя совесть этому типу....

Николай Дубинин

...законы, для честных людей ...совесть предмет личного пользования ...имей совесть и ни в чем себе не отказывай....

Владимир Комельков

вот, в такое (непростое и сложное) время мы и живем, что мучает она действительно всех, у кого она имеется...

Геннадий Костарев

Когда Сроки пробудят Совесть в тех, кто от неё сейчас отвернулся, тогда она их просто испепелит изнутри!

Alexandr Ivanov

Совет: когда говорит ваша совесть - сами молчите и избавитесь от мук! ☺️ 🍮 🌹!!!

Валера Гаврилястый

у кого эгоизм и корысть превышает все допустимые нормы того совесть не мучает...........

Efim Certan

У НАС ПО КОНСТИТУЦИИ СВОБОДА СОВЕСТИ : ХОЧЕШЬ - ИМЕЙ СОВЕСТЬ , ХОЧЕШЬ - НЕ ИМЕЙ .

Николай

У кого она есть,тот мучатся не будет.По тому как поступает по совести

Александр Волков

Точно так же программу о борьбе с алкоголизмом смотрят трезвенники

Владимир Коченов

Радуйтесь если она вас мучает,то есть шанс для спасения вашей души

Ел
Елена

Если поступать по человечески, то совести не за что будет мучить.

Legião Dos Sábios

совесть никого не мучает, она лишь ставит в неудобное положение

Татьяна

У НЕКОТОРЫХ ОНА МАЛЕНЬКАЯ. ЧЁРНЕНЬКАЯ...КОТОРАЯ ВСЁ ВРЕМЯ СПИТ!

Александра Вальчуковская

да, у кого ни отца - ни матери, а у кого ни стыда - ни совести...

Сергей Силкин

Совершенно верно, у кого её нет за каким они будут мучатся.