Се
Сергей

Тут така штука получается... через 3 недели будет 70 лет, как Баба Лиза 2 стала королевой....

Ответы
Ба
Бастет

Уже... 6 февраля)))) 70 достойных лет на престоле, 70 лет процветания страны, 70 лет единства с нацией. Интересно... энто англичанам так повезло с королевой, или Елизавете достались такие замечательные англичане?...)))))

Се
Сергей

😁

Ир
Ирина*Z

тут такая штука получается.. уже как три года бабу Лизу никто не видел.. но одно и то же ее фото на всех встречах... чудеса.. да и только..

Ир
Ирина*Z

мы понятия не имеем о причинах действий каких либо деятелей.. что там у них за ограничения.. кем они наложены... почему муж королевы не может стать королем... и так далее..

Се
Сергей

Это был бы скандал.

Ир
Ирина*Z

кого трогают какие то скандалы... скандалы начинаются и заканчиваются.. даже войны начинаются и заканчиваются.. а тут.. титулы и тд.. все как надо.. они же сами пишут правила и законы для нас.. а сами живут как хотят .

Се
Сергей

Неа

Ир
Ирина*Z

ну может и не как хотят.. но не по своим написанным для нас законам.. это точно..

Св
Светлана_Светлана

У людовика 14 рекорд правления 72 года 110 дней , но она возможно его побьет. И победит в королевском чемпионате. Посмотрим.

Се
Сергей

Ага

Александр Карпов

Респект старушке. Она была очень неординарной личностью. Один приём первого космонавта Земли чего стоил...

Человек Z

У неё выбора нет, пока правнучка не подрастет, власть передавать некому....

Сергей Владимирович

Мне попалась реклама где примером константы представлена Она. И фото с знаковыми фигурами разных эпох.

Се
Сергей

Хороший трэнд

Св
Светлана_Светлана

Ой, ну баба Лиза молодец. Вот только возраст берет своё. Интересно праздновать они будут?

Се
Сергей

Конечно

Marina Nekrasova

Ну и флаг ей в руки ещё на долгие годы..выглядит она ну просто супер для своих то лет

Mars

Было мило видеть как она сняла обувь в мечети и пошла босиком при своем статусе

Нина Яблонская

уникальный случай, так долго никто не правил! Молодец бабка, хорошо выглядит!

Се
Сергей

Абсолютно.

Нина Яблонская

вызывает восторг ее стоИческй характер!

Се
Сергей

Да, Вы правы.

Се
Сергей

Просто забавно, когда 95-летняя бабуля является Главнокомандуюшей армии Великобритании. А это 160 только развернутых ядерных боеголовок на лодках.

Нина Яблонская

она номинально ими руководит, тогда зачем ей весь штаб? Это все для протокола.

mk
maik kunin

Ну и хорошо для англичан. .В.В.Путин-не сможет похвалиться такой датой!

mk
maik kunin

Я тебе на писал в личку.

Ан
Анна

Так ты в обсуждайке? Имя поменял

mk
maik kunin

В абсуждайке я был под своим именем всегда. Майк.

Ан
Анна

Ему всего только 70-мальчишка.

mk
maik kunin

А мне уже 73. Но, что интересно еще иногда маячит по утрам.Особенно когда писать хочется. А если серьезно. То от такой бы . Аннушки не отказался бы. Но ,только при обоюдном согласии!

Галина Коровина

Будут торжества, в честь этого события. А как же, дата-то круглая.

Се
Сергей

Уже сегодня. 6 февраля.

Галина Коровина

Доброго здоровья ей.

Андрей Григорьянц

И чё хош сказать всем надо припасть к её морщинистой заднице...

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что и вы , живя так , как она , могли бы доолгоо править.

Се
Сергей

Ну дааа... любое медобслуживание, любая пища.

~E
~ Eva Lansca ~

Не любое , любая , любое , а самое качественное.

Се
Сергей

Да. Высшего качества.

~E
~ Eva Lansca ~

Даже не сомневаюсь.

Vladimir Leonov

значит будем поздравлять бабу Лизу, выпьем за ее здоровье!

Се
Сергей

Эттда

* Т@тьян@ *

я не поняла, Вас это огорчает или радует, а может удивляет?

Лю
Людмила

А нам то что? Они всегда не любили Россию и делали пакости

Се
Сергей

Они Россию просто боялись.

Игорь Фолимонов

За что?

Се
Сергей

Потому, что их в пять раз меньше.

Игорь Фолимонов

И что?

Валентина

Ну какая же она баба Лиза?! Она Елизавета Георгевна))

Станислав

Да, если протянет 3 года, переплюнет короля-солнце.

Характер- Не Подарок

Нас на праздник не позовут, о чём тут речь вести...

Лариса Ларина

наконец-то праздник, а то уже заскучали....✌️😁