Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Вот така фигня малята...???

−5
Ответы
Андрей Мацнев

И после этого вы хотите, чтобы мы к вам хорошо относились?🤔 Продолжайте сидеть без света и ждать новых прилётов.

Валерий Егов

Вот вся перемога в этом и заключается. 95-й квартал. Каков президент, такая и страна . Помойка со стадом.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так это сам модератор

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тешит душу и ласкает слух? Ну в принципеиу вас одна радрсть в жизни осталась. Соболезную.

То
Толян

и все таки треск от рвущихся хохляцких пердаков просто радует слух...

Lao Dao

талантливо юмор уровня начальных классов.. ))

..

С китайскими пугалками уже надоели.

Igor Fedaev

Действительно фигня !

Любовь Золотарева

Фигнее не придумали?

Не
Нелли

Ничего нового