Николай Костров

В Боях безправил, учавствуют Женщины,, Как Вы к этому относитесь ? Ваше мнение ...

Ответы
Ир

"..у войны не женское лицо.."..соглашаясь на подобные действия..женщина должна понимать, что с этого момента она уже прекратила быть женщиной..но не станет мужчиной..

Николай Костров

Верно, Благодарю за ответ,

Ир

..и перед ней мужчина никогда не откроет дверь, будь она хоть трижды красавица..🙂

Николай Костров

Смею не согласиться, Есть спортсмены , создающие пары, Боксёры, бодибилдеры у них своё отношение и свой взгляд...

Ир

..что то ..какая то мелочь, но...скажем нюансы..есть нюансы..тонкие"ароматы"..🙂

Rafail Kanyukaev

Не могу смотреть эти бои без правил, тем более с женщинами, хотя по молодости дрался насмерть

Николай Костров

Так для пацанов, это было в норме, а сейчас взбисились Девки ... Это не для ЖЕНЩИН...

Rafail Kanyukaev

Естественно не для женщин, в наше время не брали девчат в армию, не правильно команду ложись исполняли

Николай Костров

Да , ))) В наше время, Эх какое это было Время ....Клёш, Коры... Патлы ))))))))))))

Людмила Канивец

Бокс, борьба, тяжелая атлетика - так почему и здесь не показать себя? Но я это не приветствую.

Николай Костров

Благодарю за ответ, И я противник, таких Женских проявлений...

Ольга

плохо к любой женской борьбе Неэстетично, неженственно, грубо

Николай Костров

Согласен на все - 💯 💐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приходится теткам доказывать свою состоятельность в жизни

Николай Костров

Да уж, этим тёткам, необходимое такое доказательство ...

Лариса Данилова

Бедные! Не было рядом с ними сильного и любящего мужчины!

Николай Костров

Благодарю за ответ.. и я отношусь к этому веянию негативно...

Бо
Бока

отобьют всё и не сможет рожать((

Лариса Данилова

Да отобъют, это одно! Но а мама из них какая получается? Перекошенная!

Николай Костров

Но они знают на что идут, то их выбор.. Живут одним днём...

Светлана Строганова

В ДАННЫЙ МОМЕНТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ НАУЧИЛАСЬ ДРАТЬСЯ

Светлана Строганова

ЗДОРОВЬЯ НЕТ🙂

Николай Костров

Но я против, Женских боёв, не Женское это ... моё мнение ...

Светлана Строганова

НО ДЛЯ ПРАВКИ МОЗГОВ ВСЕ ТАКИ ПАРУ ПРИЕМОВ ЗНАТЬ НАДО

Николай Костров

Да надо, но не на ринге...

Светлана Строганова

САМО СОБОЙ🙂

Наталья Важаева

Отрицательно, женщина должна оставаться женщиной

Николай Костров

Правильно, Женщина, должна быть ЖЕНЩИНОЙ, И я отношусь отрицательно .. к этим Мракобесам...

Вадим Гоголев

ничуть не хуже чем к женщинам - укладчицам шпал...

Николай Костров

Они рыли траншеи под камуникации, кабеля, трубы, и тд... Прибегал к Маме, благо в одном городе...

Вадим Гоголев

у нас этим занимались "Беларуськи" и лишь в местах пересечек с другими коммуникациями применялся ручной труд.

Николай Костров

Вот и я о том... зарплата мизер, самый дешёвый труд, Эх ЖНЩИНЫ.. вот стройка и ( съела ) маму ... её уже нет...

Вадим Гоголев

и ручным трудом у нас занимались мужчины; правда, у нас своя специфика; А вот женщин маляров-штукатуров было пруд пруди;та еще работенка...

Николай Костров

Да. На стройке, нет Лёгкой работы... Для ЖЕНЩИН...

Ирина

Вообще,к боям без правил отношусь отрицательно.

Николай Костров

И я тоже, В Женщине видеть приятней - ЖЕНЩИНУ , Но они знают на что идут, кулаками доказывая Ху из Ху, Это Не моё....

Лариса Ларина

сами себя не жалеют, их проблемы....🤷‍♀️

Николай Костров

Юдагодарю за ответ...

Николай Костров

Ой, темно не включаю свет извините за ошибки ...

Лариса Ларина

да я поняла, ничего страшного🙂

Ин
Инга.

Не понимаю такого. Не женский вид спорта.

Николай Костров

Да, сгласен полностью, Женщина, и Ринг, не совместимы

Ирина Славянка

Отрицательно.Зачем это женщинам вообще?

Николай Костров

И мне этого не понять...

Анна Осокина

Я к этому не отношусь. Мне не интересно.

Анна Осокина

Я в этом году ногу поломала капитально, но все равно уже бегаю.

Николай Костров

Молодец!!! Но Аккуратно...

Анна Осокина

Стараюсь...😌

Николай Костров

Аннушка, Вы Умничка, Сейчас , стало модно Женщинам ходить во всякие Фитнес клубы...Многие занимаються , Модным Явлением, Вы занимаетесь не для кого - то а для себя, и это классно...

Анна Осокина

Не только женщинам, и не обязательно в фитнес клубы, но физкультурой заниматься нужно обязательно. Уважаю Бубновского...

Галина Юлинова

А им и по жизни приходится так идти

Николай Костров

Для мужчин Это нормально, Бойцы всегда нужны, но не Женский батальон...

Галина Юлинова

Хоть одну причину, для чего драться

Николай Костров

На Ринге, на Татами, Да Это соревнования, но не для Женщин... мне этого не понять

Галина Юлинова

Даже на ринге непонятно зачем уродовать и травмировать

Николай Костров

Это Спорт, как и Любой Спорт, кроме Шашек шахмат,Травмы. увы то так...

Галина Золотарева

Дурехи-будут в старости каяться....

Николай Костров

В зал ходили. девочки, отжимания на кулочках, желание Девчонок, но незаставлял , они сами ...

Галина Золотарева

Отговаривайте- это очень вредно для будущего материнства... Согласитесь...ь Ведь БЕЗПРАВИЛЛЛ!!!!

Николай Костров

Давно не занимаюсь, Это было в прошлом, Но было )))

Галина Золотарева

Девочки - и драка.... нонсенс..

Николай Костров

И я о том ... и тем не менее , сейчас девочки . деруться,

Валентин Чистяков

это не женщины; а что то среднее!

Николай Костров

И моё мнение такое же. Женщина в моём понимании, нежная Любящая - ЖЕНЩИНА, а не в боксёрских перчатках....

Аксакал-Хан-Паша

...ОНИ ДОЛГО этого ДОБИВАЛИСЬ...

Thunder

А у них всегда - без правил.

Николай Костров

Это точно...

Thunder

🤝

Юрий Ерилов

Не женское это дело...

Николай Костров

Совершенно верно!!!