Из
Изольда

Почему на Олимпиаду не отправят цыган? Они же там всё золото возьмут.

Ответы
Кактус Горшочкин

мммм....не надо все---нас и так всю нацию за цыган начинают принимать....живем как хотим-деньги всегда есть--и можно не работать....----РОССИЯ МАТУШКА😉

Елена Крючкова

Вот именно, надо их туда отправить- пусть забирают золото, это их металл, а нам все другое богатство больше подходит.

Из
Изольда

Нефть и газ, и золото.

Елена Крючкова

Им -золото.

Из
Изольда

Ой, да.

Итак.....звалась Она Татьяной

😂 и всех коней с ближайшего ипподрома)) на них и приедут всем табором олимпийских чемпионов)))

Я Это Екатерина

Надо усложнить задачу: Спрятать за высоким забором девчонку или породистого скакуна...

Из
Изольда

Они передерутся. Каждому.

Владимир Павлов

Ну....прости меня.....должна ж и конкуренция быть.....в этих целях и других не посылают.....)))

Сергей Некрасов

Ага...ещё стаю сорок с собой возьмут?...🙂 🌷 💐 🌹 🥀 🌺 🌸

Сергей Рылов

так цыгане сами Олимпиаду организовали: вот спустя годы отнимают золотые медали

Валерий

надо предложить олимпийскому комитету они просто до этого не додумались

Вера Сергеевна

Оленька ! У них свое золото и им другого не надо .Золото -это их свобода .

Из
Изольда

Так будет много золота.

Андрон Шрайбикус

И потом не отдадут... Еще и претензии вкатят, там же только напыление...

Из
Изольда

А нам-то важен результат.

Андрон Шрайбикус

Будет

Иг
Игорь

а туда скоро не кого будет отправлять и так большинство пассажиров

Из
Изольда

То, что там пассажиров больше, чем спортсменов-это точно.

Иг
Игорь

Да кто бы сомневался. А на пенсию денег нет

Из
Изольда

И не будет. Кому они нужны, пенсионеры?

Иг
Игорь

А никому чем меньше до пенсии доживет тем лучше.

Олег Решетников

Не пройдут допинг-контроль. Они все на наркоте. Выловят ромал.

Евгений Бандурин

Стырят, да и допинг контроль они не пройдут.😜

Анатолий Дилан

Потому что там нету золота,одно напыление😜

Из
Изольда

Они же спортивных тонкостей не знают.

Алексей Батогов

Они там всегда пасутся и берут всё. что находят в карманах.

Сергей Лошкарев

ой млч оасмешили . Типа позолоти ручку всю правду раскажу.

Из
Изольда

Да нет, этот номер не пройдёт. Тут побегать надо.

Сергей Лошкарев

А они не будут бегать они лучше на пузе спляшут . О чавелла

Из
Изольда

И цыгане разные бывают. Они уже научились не только плясать.

Сергей Лошкарев

а пусть едут.

Из
Изольда

Они пешком пошли.

Александр Александров

Я ДУМАЮ ОНИ НЕ ТОЛЬКО ЗОЛОТО ВОЗЬМУТ НО И ЛЮДЕЙ ОБЧИСТЯТ!

Людмила Кржисецкая

ключевое слово - ВОЗЬМУТ. А на Играх медали завоёвывают.

Андрей Ростовский

они наличкой больше заберут не напрягаясь на лыжне😄

Алексей Маслов

И не только золото.😉 💐 🎄 ☃️ ❄️ 🤗