Эл
Эльвира

Женщинам: что бы вы выбрали - мужчина живёт с вами и ходит к любовнице, или живёт с другой, и ходит к вам? (Материально помогает обеим).

Ответы
Людмила (Мила)

Я бы выбрала второй вариант. Потому что когда изменяет мужчина, это ОЧЕНЬ тяжело. А когда изменяет с вами другой женщине, это другое дело.

Эл
Эльвира

А если не изменяет, а по договору? Допустим, вы вторая женщина, но он не может оставить первую без поддержки?

Людмила (Мила)

Нормальный вариант. Я с возрастом понимаю, что гостевой брак лучше.

Эл
Эльвира

Ок.

Сергей Сычев

А мне кажется , что всё наоборот , - критикуют , ругают зажравшиеся дерьмократы и прчая плесеть что иже с ними . Так было во все века . 😁

Анна

Честно говоря не один из вариантов не нравится. Но если из двух зол,то второй. Не хочется такого товарища ещё и обслуживать в быту

Эл
Эльвира

Ок !

Татьяна Морозова

я бы не стала принимать материальную помощь...ни в том ни в другом случае ...

Эл
Эльвира

Если бы в с ним жили, то это было бы само собой. Но речь не о деньгах, а о том, какая ситуация вас больше бы устроила?

Инна

Пусть лучше приходит в гости, а готовит, стирает на него жена😂

Эл
Эльвира

Ок )

Галина Мазяркина

Все очень индивидуально, очень много ЗА и ПРОТИВ......

Эл
Эльвира

Конкретно ваше. Что бы выбрали.

Галина Мазяркина

живёт с другой, и ходит к вам- я лентяйка, чтобы ухаживать за мужчиной.

Эл
Эльвира

Вариант 2 - Ок!

Наталия Золотова

Все зависит от толщины наполненного кармана😀

Эл
Эльвира

Это не главное. Выбор не в деньгах, а в отношениях: либо ухаживать и он с вами, либо ходит.

На
Наталия

Не-е...пускай ходит где-нибудь в другом месте😁

Эл
Эльвира

Много мужчин?

На
Наталия

Не много, но есть)

Эл
Эльвира

Ваше право. Но по сути, у вас несколько мужей, а у них тоже несколько жён.

На
Наталия

Что то я далека от этого))

Зоя

Ни то, ни другое. Не люблю себя делить с кем-то

Эл
Эльвира

Это жизнь.

Зоя

Такого не ь бывает

Эл
Эльвира

Бывает. Именно так и бывает. И многие женщины выбирали третье. Но, хвала медицине, сейчас делают операции и удаляют весь этот ненужный (после рождения детей) хлам.

Зоя

Я бы не хотела, чтобы этот хлам мне убирали. Хватит и одной операции

Михаил Шмарин

умная женщина сама знает .что хочет

Эл
Эльвира

Это опрос.

Михаил Шмарин

Опрос же не дур

Эл
Эльвира

Нет, не дур.

Алла Валитова

нахрен такого мужчину

Эл
Эльвира

Я тоже так думала.

Алла Валитова

и смирилась?

Эл
Эльвира

Да. Но у меня нет к нему любви. Да и вряд ли к кому-то уже будет.

Алла Валитова

ну это да

Татьяна

какой трудный выбор

Татьяна

любой

Эл
Эльвира

То есть так, как решит мужчина?

Татьяна

пусть решает

Эл
Эльвира

Принято

Татьяна

ок

Егор

Богатый видимо..

Эл
Эльвира

Но я ж не виновата, что не могу себе мужчину для жизни найти.

Пчёлка

Да и не надо винить себя. Нас таких очень много... Просто у каждой свои потребности

Эл
Эльвира

Да. И не просто потребности, а потребности для жизни и здоровья.

Пчёлка

Счастья вам и удачи!

Эл
Эльвира

Спасибо!

Пр
Прораб

Какая грязь

Эл
Эльвира

Если вам достаточно одной жены, то это замечательно. Но не у всех всё так успешно.

Пр
Прораб

Поэтому надо хлебать объедки тайком из чужой миски... мне противно

Эл
Эльвира

Зачем тайком? Я об открытом союзе. Чтобы не было объедок и чужих мисок.

Пр
Прораб

Открыто? Ну тогда я умолкаю

Эл
Эльвира

Ок

Vera Gorbunowa

Не понятно!

Эл
Эльвира

Да без разницы. Обе одинаковые женщины с одинаковыми потребностями. Вот интересно, любовница к жене ревновать не будет, а жена к любовнице будет. Сильнее ощущая собственность?

Vera Gorbunowa

Любовница тоже ревнует, она тоже женщина и хочет иметь также своего собственного мужчину и не хочет также его ни с кем делить

Эл
Эльвира

Любовница не имеет права ревновать к жене, потому что он от жены к ней ходит, а жена за ним ухаживает.

Vera Gorbunowa

Ревность всегда присутствует! Любовнице тоже хочется иметь постоянного любящего мужчину!

Эл
Эльвира

Значит, надо по закону двоежёнство разрешить.

Александр Котов

Молодец

Су
Сударыня

второе

Эл
Эльвира

Ок !

Ирина

Эл
Эльвира

Ок