Ге
Георгий

Так хочется посмотреть на кра сивые женские ножки , честно говоря давно не видел . Женщины как то скрывают или от того , что быстро , и небрежно "впрыгнул "в не совсем свежие штанишки , и бегом на работу ..Женщины , поверьте , мужчинам так хочется созерцать на ваши ножки , позвольте им это делать !🤪☝️

Ответы
Галина Коровина

Почему же не свежие, я более 2-х раз не одеваю, меняю. Но Вы правы, женщина в платье намного красивее. Мне тоже полмужички не нравятся.

Ге
Георгий

Вот соду я вам не рекомендую ..

Галина Коровина

Почему? Очень хорошо чистить посуду , ванную и др.

Ге
Георгий

Есть для этого чистящие средства , это для посуды , их сейчас много ..для ванны есть другие , но это в хоз магазинах ..

Галина Коровина

Да знаю я, но с содой почище и более безопасно.

Ге
Георгий

О чем Вы ...

Ир
Иринтер

Если бы всё ограничивалось только созерцанием... Иногда надеваешь брюки, чтобы не видеть откровенно ращдевающих мужских взглядов

Ге
Георгий

Ну это , только тогда , когда на пенсию пойдете ..

Ир
Иринтер

Я уже на ней

Ге
Георгий

🤣☝️тогда ждите , вам должно повезти ..

Ир
Иринтер

Мне всегда везло)) Не вижу причин, чтобы сейчас было бы по другому)))

Ге
Георгий

Ну и славненько ..

Марина

Дороги сделайте, пжалста... А то в юбке да с каблучками все ноги переломаешь на этих колдобинах, пока до остановки дойдешь...

Марина

))))))

Ге
Георгий

Кто же тогда их кормить будет ?

Марина

Сами, сами))))

Ге
Георгий

Все передохнут ..

Марина

)))))))))))

Юлия Ерошина

О чем вообще думаете? Какие штанишки? Почему несвежие!? В юбках нужно одевать колготки, а в брюках можно обойтись носочками

Ге
Георгий

Вот и я об этом ...так что , милые дамы , думайте вы ..

Юлия Ерошина

А что тут думать- что удобнее то и оденем и заморачиваться не станем размышляя понравится это кому то или нет.

Ге
Георгий

Мы с вам воспитаны в разных полюсах . Нашла с кем спорить , деревня , да ты хоть ватные штаны одень , и носочки , бля , бабы деградируют ..

~E
~ Eva Lansca ~

А в общественном транспорте на каблучках то равновесие тяжеловато держать ! И ведь никто не уступит.

Ге
Георгий

Нынче в моде лодочки ..

~E
~ Eva Lansca ~

В лодочках не всем удобно !

Ге
Георгий

Опять не так ..а как же раньше в лаптях ходили ..

~E
~ Eva Lansca ~

Лапти они изнутри не ровные . В них почти как босиком и постоянный массаж стоп происходит .

Ге
Георгий

Стельки ортопедические купите ..

~E
~ Eva Lansca ~

Да есть у меня такие . Но без каблучка ходить всё же неудобно .

Ге
Георгий

Плоскостопие у Вас , мне так кажется ...

Людмила Козина ( Агеева )

Обидно,за не свежие!раньше все оглядывались,ушло,то время ,так жаль!каблуки уже не ношу !🤔😪

Ге
Георгий

Вам не надо беспокоится , носите лодочки , на даче кроссовки ..

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!дачу продала,не справлялась,мужа давно не стало,и машины тоже!😪

Ге
Георгий

Это плохо ..

Ге
Георгий

На
Наталия

"впрыгивайте" в свежие штанишки, тогда бежать не будете, а медленно идти и любоваться ножками.

Ге
Георгий

На 48 р-р , или как ?

На
Наталия

И так много сказала. А 48 - это детский.😂😂😂

Ге
Георгий

А 58 это стандарт в Киеве ?

На
Наталия

Я Вам не скажу за всю Одессу..... Откуда мне знать, я смотрю только за собой, другие мне не интересны.

Ге
Георгий

Значит угадал ..😉

Мария Я

Эти ножки так устают,им бы быстрее сесть,а лучше лечь...так что штанишки удоббнее

Мария Я

Нет ,что за глупость...мне не надо ничего цеплять,я и так не ..

Мария Я

Нет ,что за глупость...мне не надо ничего цеплять,я и так не ..

Ге
Георгий

Моншка что ли ?

Мария Я

Нет

Ге
Георгий

Фантастика !

Антонина Сторублевцева

Вы и так каждый день на них смотрите... молодёжь скоро будет ходить без ни чего..

Антонина Сторублевцева

ЭТО БЫЛО КОГДА ТО.. СЕЙЧАС ИХ НИ ЧЕМ НЕ УДИВИШЬ.. А УДИВЛЯЕМСЯ МЫ... ГДЕ КУЛЬТУРА И ГДЕ ЖЕНСКАЯ КРАСОТА И ГОРДОСТЬ... ВСЁ УШЛО....

Ге
Георгий

И чего он со мной не спит ? Одна дама тут возмущалась ..

Антонина Сторублевцева

ВИДНО ВАША ДАМА...

Ге
Георгий

Жаловалась на своего гражданского мужа ..

Антонина Сторублевцева

ВЕРНЕЕ ПЛАКАЛАСЬ В ВАШУ ЖИЛЕТКУ... ПЛОХО.. КОГДА ВЫНОСЯТ СОР ИЗ ИЗБЫ.

Лев Дувидович Перкис

«Едва ль найдёшь в России всей, две пары стройных женских ножек’ А.С. Пушкин.

Ге
Георгий

Это он с няней хватил лишку ..

Лев Дувидович Перкис

Пушкин был большой специалист в этом вопросе, судя по его донжуанскому списку.

Ге
Георгий

Ооо .. да , ловелас тот еще ..

Татьяна

А сейчас все брюки надели женщины и с сигаретой в зубах какие уж это женщины

Ге
Георгий

Молодые мамы гуляют с коляской , с сигаретой , с бутылкой пива , в брюках .

Татьяна

Вот именно Как мужики алкаши с деревни с какой то да еще голоса как у мужиков

Ге
Георгий

Значит им нравится ..

Татьяна

Хорошего ничего в этом нет

Ек
Екатерина

Да...да...надо в платицах и юбочках женщинам ходить...и конечно каблучок...

Ге
Георгий

Умничка !⚘

Ек
Екатерина

Обожаю платья и каблуки

Валерий Коровин

Совет автомобилисту - Не смотри на попы, а смотри на СТОПы ..( и ноги тоже)

Светлана Ласица

Нет, нечего на них смотреть. И с чего вы взяли, что не свежие штанишки?

Светлана Ласица

Всё равно взглянет. Из-за любопытства.

Ге
Георгий

и мимо пойдет ..

Светлана Ласица

Ну и пусть. Сам виноват.

Светлана Ласица

Просто в любом человеке можно найти что-то привлекательное.

Валентина Карпенко

..Какая уже красота. Но я покладистая .. где положат- там и лежу ...))))

Валентина Карпенко

...КРУТО! СМЕЛО!

Ге
Георгий

Это когда на мешках с изюмом ..😂

Валентина Карпенко

...ОБАЛДЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!!

Ге
Георгий

Это анекдот армянского радио ..🙃

Валентина Карпенко

...не слышала…

На
Надежда

Если это так как вы говорите, то я прислушаюсь к вашим словам)

Sh
Shadow

Так и есть)

Ге
Георгий

И вам будет приятно ..

Фенька *****

Ключевое слово.. Фраза.... Не совсем свежие....ты их нюхал?

Ге
Георгий

Зачем ?

Фенька *****

Откуда тогда знаешь..

Ге
Георгий

Догадываюсь .. а почему на ТЫ ?

Фенька *****

Потому что сто лет вижу...и вообще...ты бог?

Ге
Георгий

Потрудитесь со мной на ВЫ ..

Фенька *****

Да сейчас...

Татьяна Березовская

Дома смотрите на жену любимую, или просто на любимую)))

Ге
Георгий

Вот вы и не угадали , я привык смотреть на многих женщин , молодых и красивых ! Так что вы здесь не причем ..

Татьяна Березовская

И не только это Вы привыкли. И для Вас безопаснеее, что я здесь ни при чём🤷‍♀️

Ге
Георгий

Нее... я холостой , так что буду смотреть , куда хочу , пока глаз в силе ..

Александра Ким

Сейчас по весне ножки бледные,местами голубоватые))

Ге
Георгий

Ничего , потемнеют , на солнышке ..

Любовь Филина

Так ,ведь ещё. ......не очень тепло! Подождите......😉