Марина Виноградова

Еду домой с работы в такси, приспичило покурить, прошу водилу открыть окно, он говорит : — Оно сенсорное, сама открой — Как это сенсорное? — отвечаю ему я — Ну как телефон сенсорный, так и окно. Я не поверила и решила проверить И о чудо, ведь правда сенсорное, я так афигела чуток, но была в восторге)))) играла всю дорогу, поднимала его пальчиком и опускала пальчиком))) думала себе такую же крутую штуку в машину сделать надо))) Подъезжаем к дому, таксист начинает дико смеяться, взахлеб просто, тут я понимаю что где то меня наеб@ли Оказывается этот идиот всю дорогу нажимал на кнопочку когда я трогала окно :

Ответы
Сергей Евдокимов

...ему же скучновато ПРОСТО ТАК кататься целый день! Почему бы и нет?...😉

Es
Esher

Он то не идиот, а шутник... А вот тот кто на это повелся...

Ivan Kornyev

так и кто из вас идиот?

Ге
Геннадий

Это таксист - идиот?

Марья Ивановна -

С юморком таксист

Марья Ивановна -

Главное только на таком с юмором остановиться

Марья Ивановна -

А то можно и маньячило встретить

Марина Виноградова

от этого никто не застрахован

Марья Ивановна -

К сожалению на лицах у них не написано

Максим Jw

Идите уж в ЧС

Марат

😀😀класс...

Nikola Mahkov

-вот и все!--

Василий Пиросманишвили

😂😂😂😂

Александр Чайка

молодец

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Dimon Dimon

Опять))

Пётр Ермаков

😜👍

Леди Мила

🤣