Ви
Виктория

МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Один день службы пограничников ФСБ, охраняющих государственную границу России на участках, примыкающих к районам проведения спецоперации, будет засчитываться за два, указ об этом подписал президент России Владимир Путин.
"Время непрерывного нахождения на излечении в медицинских организациях в случае получения увечья (ранения, травмы, контузии) <...> из расчета один месяц военной службы за два месяца", — также говорится в документе. Желаю всем пограничникам много-много месяцев один - за два

Ответы · страница 2
Александр Демидов

да ты не охуела

Ви
Виктория

а что? Путин то подписал

Миша Zvo

Не дождетесь

Ви
Виктория

а зачем тогда указ

Миша Zvo

"не дождетесь"- это про много месяцев. Вот закончится спецоперация и всё вернётся в привычное русло.

Ви
Виктория

ничего не вернется. Будете репарации выплачивать

Миша Zvo

Стесняюсь спросить - КОМУ? Ведь по окончании СВО не будет ни какой Украины, поймите это наконец!!!

Ви
Виктория

РФ имеет больше ресурсов чем Нато?

Ви
Виктория

совсем дебилоиды

Имя Фамилия

Знаю.

Ви
Виктория

понятно

Осеннее Настроение

...