Королевич Принц

А вы понимаете, что славяне счастливые не будут, пока не объединятся, и не пустят свои ресурсы, и средства, от них, именно на своё благополучие, а не на кормление жидов во власти?✡️ 🔯 🇬🇧

Ответы
Svetlana Abels

В Вашем вопросе - разжигание межнациональной ненависти и вражды. Это уголовная статья по законам РФ.

Королевич Принц

мне плевать я не в рф

Лариса Бондаренко

Я не люблю обсуждать вопросы политики.

Лариса Бондаренко

Я не люблю обсуждать вопросы политики.

Андрей Анашко

у власти не только жиды.

Королевич Принц

раз с жидами значит жиды

Андрей Анашко

наверное ты прав.

Aram Kinosian

иди проспись

Белыi Пёсъ

Он то как раз проснулся уже и понял что к чему, а вам иудеям Иисусом было поведано о том что Господь Бог это Сатана -не поняли и по прежнему лезите на славянские земли с которых гнать надо всех.

Iryna Vasylyeva

Понимаю

Аймаш Омарова

😶

Ольга Огородник

да

Ольга Бабенко

да