Виссарион

🖼 А это еще Гойда или уже Иблис?

−5
Ответы
Alisa Warshavsky

Охренеть! Ржу.... Зато ЕС и Америку поливают!!! Так СССР этим занималась впереди планеты всей?!!??

Сергей Остёрский

Дык это сейчас воспринимается, как будто это гомики, а тогда нет. Точно так же, как девушка "хоть куда".🤭

Не
Нелли

Ой , так это у вас популярно очень и в США , у ваших хозяев.

Андрей Мацнев

У нас пидор@сов в армию не берут😉 В отличие от...)))

Татьяна Царькова

Виса, как ты думаешь? от чего зависит - классный юмор, или так ... человек погулять вышел?

Юрий Ласковец

от расценок в ципсо

Vlad Bosikom

Иблис, Иблис и доиблис...

На
Надюфка

Брежневский поцелуй