Б-
Барышня - Крестьянка

Хью Грант изменил очень любимой жене, потому что её губы целуют их малыша и не должны быть осквернены. Это выдумка прессы или быль? Кто в курсе😉

Ответы
Надежда Тихонова

Всё возможно.Например Александр Блок,женившись на горячо любимой Любочке,дочери Менделеева,ни разу не занялся с ней сексом,потому что не хотел оскорбить её этим нечистым делом,для этого есть проститутки!😜

Б-
Барышня - Крестьянка

Забавно😊чего только в жизни не бывает))

Фердыщенко.

Женщина когда она больше любит своего ребёнка чем своего мужа.. тогда начинается проблемы в отношениях между мужчиной и женщиной..

~E
~ Eva Lansca ~

Это фраза из старого фильма американского , где мафиози так объясняет наличие любовницы .

Б-
Барышня - Крестьянка

Совпало)) Или выдумка🤔🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Про Хью , полагаю , враньё .

Б-
Барышня - Крестьянка

Эту историю озвучил Алекс Мэй-голландский сексолог, у него много роликов в инете и тренинги ведёт.

Timur Sa

Алекс мэй еще тот балабол. А девочки его тоже смотрят?😁

Б-
Барышня - Крестьянка

Он на два фронта работает😂

~E
~ Eva Lansca ~

Какие вы интересные штуки рассказываете !!

Б-
Барышня - Крестьянка

Вы лучше его послушайте, точно балабол))

Климентий Чугункинсон

Выходит он своего малыша не целует. Так и растёт бедный ребёнок без папкиной любви.

Б-
Барышня - Крестьянка

Логично)) хотя может к себе другой подход или антисептиком пользуется😂

Климентий Чугункинсон

Вот точно! А то некоторые несознательные мамаши говорят, алкаш, не лезь к ребёнку. А человек на самом деле исключительно ответственный. Без антисептика не позволяет себе контакты с дорогими ему людьми.

Ал
Алексей

Смотря чем касался Грант губ своей любовницы,а то можно и поверить.

Ярослав Русланович

Вообще это фраза героя Роберта Де Ниро из фильма Анализируй то.

Б-
Барышня - Крестьянка

Забавно=)

Ярослав Русланович

Очень. Но это всё американский юмор. В России женщины чистят зубки, каждое утро, поэтому заводить любовниц нет смысла, жёны сами справляются🤣

Николай Гилка

что то необходимо писать, иначе это будет просто не интересно

Ростислав Туманский

Не понял? При чем здесь её губы, при чем малыш и его измена?

Б-
Барышня - Крестьянка

Это +18))) не всем доступно😂

Ростислав Туманский

Дуристика...

Б-
Барышня - Крестьянка

Ещё какая =)))

Аркадий Южный

Это или выдумка, или он больной на всю голову.

Vladimir Rakivnenko

Прикольно... а в деревне Говнюкино - дожди....

Ирина Широкова Z

Да кто их богатых и знаменитых поймёт

Ро
Роксана

Это цитата из фильма "Анализируй это"

Б-
Барышня - Крестьянка

Не смотрела, писала со слов Алекса Мэя-голландского психолога-сексолога)

Леонид Шестаков

отмазка может быть разнообразной...

Алекс

скорее фэйк ньюс славы ради.

Газу Бензин

Это цитата из фильма,помню

Санёк Шоколадкин

это не измена, это можно

Карен Лорис-Руссо

Бред прессы конечно

Б-
Барышня - Крестьянка

Один сексолог оправдывает этим примером измены мужчин)

Карен Лорис-Руссо

Больной человек

Rion West

Чистой воды правда

Б-
Барышня - Крестьянка

А у Вы эту информацию откуда узнали?))

Rion West

Хью грант обычно не лжёт

Б-
Барышня - Крестьянка

Он с Вами дружен, сам об этом рассказал? 😉

Rion West

Статистика

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, детектору лжи больше веры))

Елена

прям дон карлеоне

На
Наблюдатель

а ты войди в реал