Вольный Ветер

Скажите, а у вас тоже речка движется, то не движется, когда вы за ней наблюдаете искоса низко голову наклоня?

Ответы
Вр
Временно

Вот когда, "искоса низко голову наклоня" , что движется. что не движется.....уже безразлично.....удобнее бы сесть....))

Вольный Ветер

сесть? за что?! по какой сатье?

Вр
Временно

Да не знаю....)))))) Жалко милую,что таким способом смотрит на красоты....)))))

Вольный Ветер

зря вы так...может у нее остеохондроз шейного отдела

Вр
Временно

:))

Григорий Карпенко

Да-да-да! А у Вас как, только Буратино золотые в землю закапывает или все остальные тоже?

Вольный Ветер

а я ваще не курю - бросил!

Григорий Карпенко

Ну с наколками - это конечно прикольно! Особенно, если Вы их делаете по арабским лекалам. Читать нужно справа-налево. Как правило они хулиганствами прикалывают. Типа слева-направо - это "ух", однако справа-налево - это "ху". Когда я вижу в фитнес-клубе эти надписи - это чистая ржачка. Очень прикольно!

Владимир С

Движется, даже когда песня то слышится, то не слышится в эти зимние вечера!

Вольный Ветер

И все на свете песенки слыхал.. ващета!

Владимир С

Да.

Вольный Ветер

эхъ... что у вас в школе было по пению?

Владимир С

Увы! В первом классе меня училка отучила от пения. Даже в армии голос не появился. А так до школы меня всегда перед гостями на табуретку ставили и я исполнял Шел отряд по берегу, шел издалека. Про Щорса и другие военные песни. Гены отца во мне уничтожили.

Се
Семён

Я ж предупреждал: больше двадцати неопят не кушай!))

На
Наталья

Трудно высказать и не высказать…)))

Вольный Ветер

а вы попробуйте.. или Матусовского попросите

На
Наталья

Опять путаете что-то…))) у меня нет вопроса

Вольный Ветер

тогда отвечайте по закону!

На
Наталия

Смотря сколько выпить перед этим....

Ко
Колючка

Трудно высказать ...и не высказать

Вольный Ветер

а чё?

Ко
Колючка

вся из лунного серебра

Ко
Колючка

речка

Вольный Ветер

зачем

Arsen Beisenov

Смотря сколько водки выпить)))

Леди Мила

👍😀🤦‍♀️👍🤣

Ив
Иван

Лёд на реке

Вольный Ветер

какой лёд январь на дворе не июнь же?!)

Владимир Литяйкин N

Ну да, а чо?