Г👵
Галина 👵 👅

Трём иностранным наёмникам ,два из которых англичанина,грозит смертная казнь. Британия уже заявила,что будет опротестовывать судебное решение суда ДНР. Значит Британия должна сначала признать ДНР и только потом заявить протест?

Ответы · страница 2
Z Сергей Балхошин V

всё правильно

Г👵
Галина 👵 👅

Интересная комбинация получается!

Z Сергей Балхошин V

они ничего не скажут. сольют их

Г👵
Галина 👵 👅

Словом лянуть британцы ляпнули.

Г👵
Галина 👵 👅

В этом случае сами себя подвели.

Герой-Любо V Ник Z

по логике так

Г👵
Галина 👵 👅

Проверим британскую логику. Есть ли она у них там вообще.

Дмитрий Краснов Z

я в ахуе как же жалко этих представителей цивилизации . но закон есть закон -и будьте любезны уважать его как прописано в конституциях просвещенной европы

Г👵
Галина 👵 👅

От сегодняшней Европы просвещенность давно сбежала.

V-Враг Незалёжности - Z

Естественно.

Г👵
Галина 👵 👅

Вот дилемма! Попали куры во щи.

Белый Тигр

По теории да

Белый Тигр

Вообще зачем эти суды?По законам военного времени...

Г👵
Галина 👵 👅

Да хотя бы для наглядности. Суды заявлены,как международные. Должны приехать заграничные наблюдатели.

Белый Тигр

Как же без них то,родимых?

Г👵
Галина 👵 👅

Не приедут. Это ведь де- факто признать ДНР. Не переживут

Г👵
Галина 👵 👅

Будем наблюдать. Но,согласитесь ход от властей ДНР замечательный!

Нурия Шагабиева

Так и есть .

Г👵
Галина 👵 👅

Писали,что его возможно депортируют,т.к. его о ец пророссийский. А сынок никчемный.

Нурия Шагабиева

Да уж , наверное отцу стыдно за него.

Г👵
Галина 👵 👅

Совсем молодой,23 года. Он все признал. На смертный приговор признал.

Нурия Шагабиева

Хотел побыть немного героем ,а стал убийцей.

Г👵
Галина 👵 👅

С этим наверное будут что- то решать. Два англичанина ответят!

Валерий Егов

Да, это так.

Г👵
Галина 👵 👅

Не признают,100%. Но визжать и новыми санкциями России угрожать будут.

Валерий Егов

А при чём тут Россия? ДНР, это или Украина или независимое государство.

Г👵
Галина 👵 👅

Мы знаем, что ДНР самостоятельная республика. Да у бриттов своё мнение. Пусть выбирают.

Валерий Егов

Эти уёбки, они куда поехали? На Украину. Вот пусть Украина с Британией и выясняют.

Г👵
Галина 👵 👅

Угу! Украина готова с почетом этих диких гусей провести. Нет! Пусть договариваются с ДНР!

Валерий Егов

С ДНР у них никак не получится.... Они номер телефонный потеряли.

Г👵
Галина 👵 👅

Больше,ни ухом,ни рылом,где оно,это ДНР.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Логично.

Г👵
Галина 👵 👅

Получается бритты сами себя подставляют!

Константин Васильев.

Да.

Константин Васильев.

Уже решилось Британия объявила своего наемника террористом и отказалась от них совсем.

Г👵
Галина 👵 👅

Да? Какая интересная новость. Выбрали худший для наемников вариант.