Владимир

Вопрос мужчинам. Каких дам вы предпочитаете ? Сейчас как то уж повелось что мужчины выбирают себе стройных дам а не полных, а когда то помню было время когда полнушки пользовались у парней таким же спросом как и стройные. Бывало что приведёт парень стройную девушку домой с родителями познакомить, а мать его сразу и спрашивает : Что ж она худая то такая,она не больная ?

Ответы
Дмитрий

я не думаю ,что сейчас вкусы у людей сильно поменялись,мне например худые не нравятся,че там за фигура,спина спина ,пятки)))

Ирина

у полных людей и с сердцем проблемы часто, и с ногами..потому что лишний вес носить тяжело. Вот как раз полные и больные.

Владимир

Тогда считалось по другому.

Ирина

заблуждение это плохо.

Аринка

раньше надо было много работать физически..

Юра Егоров

Да так и происходит. Ведь мамы по мудрее

Ирина

полнота как раз является признаком плохого здоровья. Значит обмен веществ нарушен. В идеале еда должна перерабатываться в энергию, а не в жир.

На
Надежда

Точно,моя свекровь так и. спрашивала

Ма
Марианна

чтобы дети рождались здоровыми

Ма
Марианна

прошу... смените адрес. Я понаблюдаю с удовольствием

Владимир Якимов

а денег на переезд нет

Ма
Марианна

подброшу....может да. а может нет

Владимир Якимов

скажи мне ДА иль может НЕТ -

Владимир

Я вас обоих удаляю в чёрный список, потому что вы тут под моим вопросом дискуссию о своём устроили !

Julia Schönknecht)

Мы толстенькие- добренькие!

Владимир

Fett aber nett ! Немецкая поговорка.

Julia Schönknecht)

So ist es!

Наталья Даньшова

Толстую можно не кормить.....

Vagif Abbasov

Все женщины хороши собой

Николай

Все должно быть в меру.

Ол
Оля

))))))))))))))))))))))))))))))👍

Ритория Рогозина

на вкус и цвет !!!

Владимир Забродин

Такое бывало!