Ве
Весна

Кто недавно переболел ковидом, какие есть изменения?

Ответы
Ма
Марина

Моя подруга удивила в 2020, в июле, когда ещё вакцины не было, многие как-то то умирали, то тяжело болели. Потом выяснилось, что в больницах были и приписки на этой волне. Она сразу осталась дома, делать не знала точно что, но мужа совсем не хотела заразить. Брала марлю размером с маску, пропитывала спиртом, накладывала на область носа и рта, фиксировала маской, чтоб держалась. И так дома находилась, слушая разные противоречивые советы о лечении. Почти ничего не ела, много через силу пила, в основном , с лимоном, добавляла апельсин для более приятного вкуса, либо малиновое или сливовое варенье. Дышала ещё и чесноком. На 6е сутки пропала температура, появился мало мальский аппетит, появился нюх, стало легче. На 9е сутки все прошло. Мужа она никак не заразила и он и не болел впоследствии. Я думала она спиртом чего нибудь себе сожжёт, постоянно же дышала. Но все в порядке. Я столкнулась с болезнью в ноябре 2019 у старушки, за которой ухаживала, но не заболела на тот момент и тогда о ковиде никто и не говорил. О нем заговорили в марте 2020. А симптомы были те же, поняла это гораздо позже, конечно. Старушку лечили средствами от ОРВИ и гриппа, ей было 85, до сих пор она жива, слава Богу

Ве
Весна

Спасибо.

Ма
Марина

Во благо

Саша Александр

Явно, болел давно...
Теперь, видимо, скрыто болеем.
Частенько бывает что то не так, но теперь это никого уже не волнует.
Тесты не делают, вакцинироваться не заставляют.
Даже при госпитализации в крупных клиниках.
На кашель, чихание смотрят сквозь пальцы.
А каких то два года назад, всего, все панически боялись этого...

Саша Александр

Да, я понял.
Теперь всё размыто, и неярко выражено...
Но людей не вернёшь.
Друг детства умер, от последствий ковида, пол года назад.
Осложнение было очень серьёзным и неизлечимым.

Ве
Весна

Здоровья

Саша Александр

И Вам, то же. И Вам.
Вот, прооперировал глаз, и совсем другое дело.
Увидел Мир заново.

Ве
Весна

Класс

Юл
Юля

еще его не было.так все болело сводило кости выкручивало просто.Так что заразу они давно распыляли.и сейчас ночью небо чистое прозрачное а утром как наворачивает и такие полосы с одной точки.веером просто и потом рябь по небу.А помните призывы?Открывайте окна проветривайте помещения?так понятно для чего!

Olena Mykolayivna :)

Почти три недели назад, болела ковид+бронхит, сейчас еще прихожу в себя, присутствует кашель, боль в груди, вялость, слабость сильная. Недавно вернулось обоняние, не чувствовала запахов. А 2 года назад когда первый раз переболела с пневмонией, были последствия, зрение упало и т.п.

Ве
Весна

Многие не выдерживают, потому что циклятся на проблемах. Это уже зависит от силы воли и желания жить

Ве
Весна

Хорошо, когда человек вспоминает минуты, когда был здоров и полон сил, фотографии. Там живые фотоны и память.

Ве
Весна

Ну это конечно всё индивидуально. Процесс глубокий, примерно вот такой

Ве
Весна

Гроза вдруг с небес сорвётся,
Заплачет Земля навзрыд,
Застонет и разомкнётся,
И выплеснет ярость в скит...
Чтоб мёртвый свой тлен горючий,
Застывшую в жилах кровь,
До самых глубин отмучить,
Взрастив на корню любовь...
И там, под ветвистой сенью,
Где бездна хранит умы,
Заплещется хаос с тенью
В бездонных вледеньях тьмы...
И вечная дань обетов,
Земли благородный пыл,
Ростками протянет к свету,
Цветное скопленье жил ...
И радугой вдохновенья,
Раскинет улыбку тьма,
В божественном отраженье,
В своей красоте ума...

Ве
Весна

Это всё образно, но если включить воображение, то становится всё понятно

Z*
Z *Ирина*

Выведут ещё один вид гриппа. Не думайте, что простой грипп безопасен, как какой то насморк, и не может дать осложнений. От гриппа люди умирают каждый год Обновления заразы происходят постоянно. Лаборатории не простаивают. Другой вопрос - чем вообще они заняты.

Константин Саратовцев

Два раза жена заражала, но не болел, хотя дня по три было наплевательское отношение ко всему... У жены прыгала температура.

Владислав Кравцов

Я сразу переболел. Вакциноровался потом, и ревакцинировался. Вроде все нормуль.

Владимир Вельский

У статистики есть - На ИВЛ лежало только 11% привитых, остальные не привитые 😉

Antitролль. Игорь

Да особо ни каких... Врач только поменялся....с терапевта на психиатора...

Ве
Весна

Главное хвост не отвалился

Antitролль. Игорь

ну и особо то не повилять туда-сюда😂

Aleksandrъ

Бред ,фуфлофейк ваш ковид .сами ковид плодили через вакцинацию .

Артём Петров

Лапы ломит, хвост отваливается, шерсть клочьями линяет

L….

Я потеряла нюх и вкус на неделю, но это было в том году)

Остап Бендера

Никаких. Температура не сходила 2 недели.

Остап Бендера

И вы науку о вирусах знать не знаете.

Ве
Весна

Каждый судит по себе, умник

Ве
Весна

На аву свою посмотрите, это псхилогия, чугункин ваш кумир

Ве
Весна

Аватар

Остап Бендера

ой!

Алевтина Пална

особо, никаких, вроде восстановилось все

Na
Natalia

я

Ясень Пень

Как можно болеть тем, чего не существует

Ве
Весна

У своего аватара спросите)))

Ясень Пень

Зачем

Виталий

Особо ни каких, только память подводит...

Вадим Иванов

Весь покрылся зеленью, абсолютно весь....

Саша Прежний

Люди много вопросов стали задавать.

Ве
Весна

А лучше не задавать?

Эл
Эльвира

Года три назад. Никаких изменений.

Andrey Borisov

послабее стал ковид, чем прежде))

Ве
Весна

А сейчас как самочувствие, есть изменения?

Andrey Borisov

сейчас все хорошо

Ве
Весна

Отлично 👍

Andrey Borisov

а у вас?

Ве
Весна

У меня много изменений.