Дарьюшка Мальцева

Делюсь информацией о книге жизни, отвечать не нужно, А здесь со мной могут многие не согласиться, кроме христиан, регулярно изучающих Библию: не имеет смысла регулярно ходить на кладбище(не о том чтобы привести в порядок могилу); да и отдавать голос чтобы человек после смерти пошёл на небеса-это не от нас зависит, а от его веры в Иисуса Христа при жизни и записан ли он в Книгу Жизни и

Ответы
Кот Ученый-Чтец

У Бога есть заповеди , а остальное придумали люди куда ходить, и что творить😉И все законы и обычаи бессмысленны если человек не соблюдает заповедей Божьих 😇

Дарьюшка Мальцева

А заповеди тоже Моисей спустил с горы. И написано что всё Писание богодухновенно, полезно для научения, обличения, наставления в праведности

Кот Ученый-Чтец

Все так именно и было, и осталось на века.

Дарьюшка Мальцева

Аминь, так и было, так и будет. Бог вчера, сегодня и вовеки тотже

Кот Ученый-Чтец

Приятно слышать такие слова и непоколебимость в вере. твоей.😇👌🤝🌹🍓🍇🍒🍎

Дарьюшка Мальцева

Бог хочет чтобы все ради Него были горячими. Говорили благую весть о Христе-Спасителе, и Он станет таковым для каждого, кто призовёт Его

О3
Одиссей 30

Наша молитва за оставившую тело душу ещё как может помочь

Дарьюшка Мальцева

? Какая молитва?

О3
Одиссей 30

За ушедшего.И что значит отдать голос, не совсем понятно. ?

Дарьюшка Мальцева

А что значит молиться за ушедшего? Можете мне написать где в Библии об этом написано. И на ваш вопрос: для чего умершему говорят царствия небесного? Или земля пухом?

О3
Одиссей 30

А что это, как не молитва.Царствие небесного это и есть молитва

Дарьюшка Мальцева

Почему такие мысли?

О3
Одиссей 30

Царство небесное это рай.

Дарьюшка Мальцева

А дальше?

Еп
Епифания

Уж тем более не нужно читать библию

Дарьюшка Мальцева

Мифы, вы же о них. А что интересно?

Еп
Епифания

В библии - ничего. Скучнейшая книга

Дарьюшка Мальцева

Всю прочитали? Какие вопросы задавали Господу перед чтением и как долго размышляли? И Библия-сборник книг истины и о жертве Христа для каждого, кто примет Его в своё сердце и жизнь. Но это не книга для развлечений!

Еп
Епифания

Эта книга - пустая болтовня, сказочка для убогих

Дарьюшка Мальцева

У вас ещё пока есть время изменить отношение, но к сожалению время коротко

Дэ
Дэн!!!

Люди ходят для себя.

Дарьюшка Мальцева

А походу нет

Дэ
Дэн!!!

Это их проблеммы...

Дарьюшка Мальцева

А в Библии написано что если мы знаем, то должны рассказать, иначе может быть как соучастие греху

Дэ
Дэн!!!

ваше право верить

Дарьюшка Мальцева

Конечно

Татьяна Морозова

)) это ТАЙНА для нас

Дарьюшка Мальцева

Да, иногда это можно открывать, посмотрите ролики

Виктор Белов

404 Not Found