Ал
Алёнушка

А вы любите пельмени из щуки?

Ответы
Игорь Гранаткин

нет.Я любил пельмени моих родителей, которые в свое время попали в качестве рекламы в журнал Советский союз( папа был заслуженный тренер СССР- гордость страны и умел готовить).Тесто и фарш родители делали сами . Фарш был из двух видов мяса с добавлением внутреннего жира , лука, черного перца тесто папа лепил сам сильными руками так, что оно тянулось до прозрачности, но не рвалось. У мамы была трагедия, если пельмени при варке лопались. Варили всегда только на говяжьем бульоне из мозговой косточки с морковкой и лучком...

Александр К

Можно и пельмени а больше мне нравятся котлетки с нее ням ням нямка !!!🥀🌷🌺🌼🌞🌸🌹☀️💐🥀🌷🌺🌼🌞🌸🌹☀️💐🥀🌷🌺🌼🌞🌸🌹☀️💐🥀🌷🌺🌼🌞🌸🌹☀️💐🥀🌷🌺🌼🌞🌸🌹☀️💐🥀

Оксана Лаzaрева

Чаще котлеты или фарширую и запекаю. Любим и рыбачить и рыбу кушать, но больше всего толстолобика от 10 кг - это круче любого мяса и на вид и на вкус.

Ирина Рудакова

Нет, не приходилось.. И что они из себя представляют, рыбные пельмени??!! Даже не могу представить.. это уже не пельмени. .😖😖🙃

Ал
Алёнушка

Не просто рыбные,а вот именно из щуки.Из другой рыбы уже не то.

Ирина Рудакова

Не могу представить!! Не пробовала ..

Alex Shulma

Заматывать такой деликатесный продукт в тесто считаю верхом невежества...А вот щучьи котлетки на пару это просто очень вкусно!

Ал
Алёнушка

Зато вкусно!

Alex Shulma

И очень калорийно...

Ал
Алёнушка

Я не зациклена на весе.

Michael Lvovich Kunin

Фаршмак-куда вкуснее ,Вот только жаль В Израиле нет щук ! Им жарко здесь ! .Зато здесь много штук ,чего не встретишь Ты в России !

Ал
Алёнушка

Каких штук?

Michael Lvovich Kunin

Я не смогу -всех перечесть !

Ал
Алёнушка

???

Игорь Пульхритудов

Щук больше люблю в фаршированном виде, а в пельмени кладу рыбку попроще (типа плотвы и мелких окуньков.

Валентина Карпенко

...не пробовала... Но мой друг их обожает... И ещё из мойвы...из редьки ... И даже из сарделек... Супер!

Ali Habilaev

ух ты это интересно никогда не приходилось пробовать,я щуку умею готовить в фольге на углях

Ал
Алёнушка

Попробуйте в пельменях

Ali Habilaev

поделитесь

Ал
Алёнушка

Щуку почистите,выпотрошить,отделите мясо от костей,перекрутить на мясорубке,добавив лук,чеснок,немного сала.И делайте пельмени.Приятного аппетита! P.S. Чистить лучше мёрзлую,я шкуру полностью убираю.

Ali Habilaev

ок спасибо

Одинокий Волк.

Из мяса лучше... В щуке слишком много костей.
А вот из трески с палтусом - пельмени отличные...

Ал
Алёнушка

У нас нет палтуса и трески.Щуки много,сами ловим.А кости вытаскиваем,как же иначе.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, а ви любите зараз вареники с берези? А кашу с топора не пробовали?! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки я права! )))

Ал
Алёнушка

В чём?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Коли слепы и не видите, так то ваши проблеми! ))

Ал
Алёнушка

Зачем мне Европа?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Трудно говорить со слепоглухими дамочками! )) Пока!

Андрей Муратов

Пробовал уху из щуки - гадость редкостная... могу представить себе что это за пельмени...)

Ал
Алёнушка

На вкус,на цвет

Андрей Муратов

Со вкусом у меня все нормально...) просто рыба ужасно костлявая ... А вот копченая щука - нормальная. Из щуки заливное нормальное получается...)

Ал
Алёнушка

Щука не костлявая.Заливное я делаю с окуня.

Люби Мое Творение

Я из всего люблю их)))кстати, первые пельмени у китайцев были из рыбы. Это их изобретение

Viktor Dratch

Жалко щуку, а вдруг из неё по щучьему велению, по моему хотению на халяву отвалиться ?????

Ал
Алёнушка

Как сказать

Viktor Dratch

У Пшкина словарный запас в произведениях более 78 тысяч слов...У Ш експира 11 000...а по имени Вы славянка, пользуйтесь этим.

Ал
Алёнушка

Вы что,хотите сказать,что у меня словарный запас маленький?

Viktor Dratch

По краткости общения трудно определить, но вот так называемая расторопность в его применение...опреративней желательней с более объемным обхватом.

Ал
Алёнушка

Чушь какая-то

Аydar (Dobro).

Нет ! Да Вы что ? Вы просто не умеете готовить их! Нужно перекрутить с луком и с салом !!!)))

Аydar (Dobro).

Не в настроении понимать юмор!)

Лариса Гусак

да! я люблю. я здесь на дальнем востоке первый раз узнала.а еще пельмени из красной рыбы

Ал
Алёнушка

Из сома тоже можно,из омуля

Лариса Гусак

да да да

О*
Ольга *******

очень давно это было, в детстве...да еще их с домашней сметанкой....мммммммммммвкуснота

Игорь Дубошин

Рыбные пельмени всегда хорошо, Но из щуки лучше котлеты тушеные в сливках с шардоне.

Ал
Алёнушка

Как мудрёно.Я люблю пельмени.И котлеты тоже делаю,просто котлеты.И колобки.

Игорь Дубошин

Потушив в сливках и вине получаете. нежный вкус, попробуйте. Вина только много не добавляйте. 150гр на 5 литровый котел.

Ал
Алёнушка

Но я не люблю сливки и вино.

Игорь Дубошин

Замените молоком, а шардоне я тоже не люблю, но там не чувствуется , исключительно для вкуса, часть можете налить воды вместо молока.

Гия Гогохия

Ни разу щуку не ел.Ел очень давно пельмени из осетрины и белуги-это что-то особенное!

Сергей Колюбаев

... котлеты... еще лучку, хлебушка, маслица и в муке обвалять... вкуснее ничего не едал...