Ал
Алёнушка

А вы любите пельмени из щуки?

Ответы · страница 2
Игорь Трофимов

Надо поймать щуку, разрезать ей живот и достать оттуда пельмени, потом попробовать.

Игорь Трофимов

Если пельмени из щуки, то как можно их попробовать, не разрезая щуке живот ? Может, достать пельмени из щуки через рот ?

Игорь Трофимов

Я честно отвечаю на ваш вопрос.

Лариса Ларина

я все же больше к традиционным склоняюсь, а вот мой муж и рыбные как-то нахваливал....

Ал
Алёнушка

У нас тут почти традиционные,щука,сом.Они же не обычная рыба,они очень вкусные.

Десант

Рыбные пельмени - это одно из самых противных вещей, которые я когда либо пробовал

Сергей Остёрский

Лучше головы щучьи с чесноком, ну, или почки заячьи верчёные, в крайнем случае.😁

Сергей Остёрский

А икра заморская баклажанная?

Ал
Алёнушка

Она не заморская,я сама делаю из кабачков и баклажан.А головы щучьи варю.

Сергей Остёрский

Я цитирую киноклассику.

Александр Евдокимов

Разумеется! Но котлеты из щуки по-моему вкуснее. Впрочем, о вкусах не спорят....

Сергей Дейкин

из щуки не пробовал из осетрины вкусно) но с мясом по любому чуточку вкуснее)

Ал
Алёнушка

Если у меня есть выбор в морозилке-мясные или рыбные-я сварю рыбные.

Сергей Дейкин

я рыбу так люблю без теста

Ал
Алёнушка

При чём здесь тесто?Есть котлеты рыбные,есть мясные.Есть пельмени мясные,есть рыбные

Сергей Дейкин

ну когда рыба в пельмешке она в тесте)

Константин

Не особо. Редко во первых щуку ел. И у щуки свой вкус. К нему привыкнуть надо

Константин

В реке есть. Но так продают редко

С К.

Котлеты из щуки получаются хорошие.

Константин

Прада. Даже тухлятину, года например есть нечего больше.

Ал
Алёнушка

А разве щука-это есть нечего?И котлеты,и тефтели,и колобки,и фаршировать,и просто жарить.

Константин

Щука вкусная если часто есть.

Казгирей Колдасов

я люблю пельмени изготовленные с душой - любимой женщиной в тишине в двоем

Ан
Андрей

А вы пробовали пельмени из кузнечиков.В латинских странах это деликатес.

Ан
Андрей

Слышали песню.Я тебя своей Аленушкой зову.

Ал
Алёнушка

Да,её пел Евгений Мартынов

Ан
Андрей

Хороший певец..А это свадьба свадьба...

Ан
Андрей

а эту.Вы слыхали как поют дрозды..

Ал
Алёнушка

Геннадий Белов,он не очень известный,но я его помню.

Вадя С Хитровки

Из щуки не пробовал, в конце 1990-х довелось попробовать пельмени из лосося

Владимир Морарь

никогда не пробовал но если аленушка приготовит думую это будет вкусно

Ал
Алёнушка

Они всегда у меня в морозильнике есть.

Николай

Нормальные пельмени,если сала добавить.Ну и остальных приправ.Готовил

Николай

Кот язя жирного добавляет,кто картошки(но это к котлетам)

Дмитрий Табунов

Ни разу не пробовал. Говорят, было любимым блюдом Бориса Николаевича.

Ал
Алёнушка

Я не знаю,что любил Борис Николаевич,от себя говорю,что это очень-очень вкусно!

Пт
Птичка

Не ела...даже не представляю вкус. Котлеты и фаршированную пробовала

Борис Бабкин

Что-то, мне из щуки, кроме икры, ничего не доставать не приходилось...

Ал
Алёнушка

И не у каждой щуки икра есть

Борис Бабкин

Оно так, конечно. У некоторых щук и молоки имеются, однако...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не пробовала У меня две штуки -дали....отделить от кости проблемно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Поделитесь опытом...?

Ал
Алёнушка

С мёрзлой щуки обдираем шкуру,потом она тает,чистим,а потом просто отделяю мясо от костей,это не очень трудно.И всё.Потом перекручивается с луком,с чесноком,с салом.Фарш готов.Можно хоть котлеты,хоть пельмени.

Юлия Тарасова (Раковская)

Кости не попадаются?

Юлия Тарасова (Раковская)

Попробую Спасибо.

Владимир Гордейчик

.. знаю пироги из неё очень вкусные .. о пельменях не слышал . 🌷😁

Мудрый Сов

если в рыбный фарш сала добавить и побольше лучку...то обьедение..))

Ал
Алёнушка

Только так.А кто сказал,что по-другому?

Д*
Дмитрий* * *

чё та как то в ассортименте не попадалось...огласите весь список..))

Галина Арабаджи

В детстве ела из сазана.Вроде, ничего.Как сказали,чуть не вырвало!