Алевтина Немерова

Я решила уйти с этого сайта: хватит развлекаться, пора делом заниматься! Всем желаю Здоровья, Удачи и Счастья!!!! 🤝 ☺️ 🌹

Ответы
Александр Савич

Ой, да на кого же вы нас покидаете?!...😥 Вон Ельцин ушёл дак завещал нам лилипутина, а тот подрос, ну туфли ему такие пошили, на платформе, и теперича прямиком в рай пообещал всех оформить, предварительно Штаты ядерным пеплом засыпав. Вот это, я понимаю, век помнить будут, кто в рай не втолпится! Вот это наследил плешивый на Земле!... А вы так легкомысленно да налегке нас бросаете!...Алевтина, это не есть хорошо, да и рай теперича для вас под вопросом!...😩

Алевтина Немерова

Ещё?????? 4 Рассуждение бабы Мани
Про интернет.

Я недавно все газеты
Заменила интернетом:
Меня внучка научила, как на кнопки нажимать.
Мне так стало интересно!
Интернету все известно:
Можно новости послушать, можно книжку почитать.

Подписалась на вязанье,
На шитье, на вышиванье,
Заодно на похуданье и на прочие рассылки.
Теперь утро начинаю
Тем, что почту разбираю:
Ко мне письма прилетают, словно джины из бутылки.

В «Одноклассники» вступила,
О себе все сообщила,
Но ровесников своих я в интернете не нашла.
Я надеюсь – все здоровы,
Со мной встретиться готовы,
Только техника общенья как-то мимо них прошла…

Все друг другу письма пишут,
Сразу видно, кто чем дышит.
Пишут даже президенту, и Медведев прочитал.
Но он даже не ругался,
А заинтересовался
И подробно разобраться текст министру передал.

В общем, я теперь «крутая»:
Я газеты не листаю,
Новый фильм себе скачаю иль прикольную игру,
Новости перечитаю,
Про погоду все узнаю…
Скоро сайт себе открою – «баба Маня – точка – ру».

Александр Савич

Так баба Маня ещё при Медведеве собиралась сайт открыть... А почему не случилось!?...😄

Алевтина Немерова

Имя такое уже занято оказалось…. открыла под другим именем, но…. забросила уже…. Естьтолько мой канал вютубе… Интересуетесь?

Александр Савич

Можете скинуть - полюбопытствую.😘

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПОЗДРАВЛЯЮ! А ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ ДЕТСАД ИМБЕЦИЛОВ... А С ПОЛЛИТРА - ВРОДЕ И НИЧЕГО СЕБЕ- ЗАБАВНЫЙ ДИСНЕЙЛЕНД. ОСОБО ОТВЕЧАТЬ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС, ИЛИ САМА СЕБЕ - ВЕДЬ Я ХУДОЖНИК СВОЕЙ ЖИЗНИ - Я ТАК ВИЖУ.... ГДЕ КРУГЛОЕ ЭТ КРАСНОЕ... ИЛЬ СЫР ЗА ПЯТНИЦУ.... ТОГДА ТУТ МОЖНО ВЕСЕЛО ПОПРИДУРИВАЯСЬ ОТТЯНУТЬСЯ...ЗАБЫТЬ ПРО ЛОГИКУ, ВКЛЮЧИВ АБСТРАКЦИЮ - НЕ О ВОПРОСЕ- А О ЗАДАЮЩЕМ ХОТЯ БЫ....

Алевтина Немерова

Да, мне тоже было интересно прикалываться здесь!... Но потом опомнилась - жизнь-то мимо проходит!... Вам хорошо, а мне- немного уж осталось…. Хочется успеть еще что-то сделать...

А НИКТО И НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЗДЕСЬ ДУРЬЮ МАЯТЬСЯ... ЕСТЬ ХОХМОДРОМ... НУ ТАМ УМНЫЕ ДУРНИ.. А В ВСУРЬЕЗ - СЕРЬЕЗНЫЕ САЙТЫ, ХОТЬ ТОЖ НЕ ПОДАРКИ, ОЩУЩЕНИЕ - ПОЛОВИНА МЕСТНЫХ - ТАМ

Алевтина Немерова

Я реальной жизнью занялась: фитнес с танцами, бассейн, да еще настольный теннис, выступления и сочинения.... Да и садово-огородный сезон наступает... Пока-пока!....

Viktor Dratch

С сайта уйти можно, но как уйти от дури собственной, которая если сюда вляпались у Вас несомненно есть как и у пишущего эти строки и всех иже с ним тут обитающих?

Виктор Бичукин

делом? Помните песенку " когда казаки плачут " закончились наши дела, пора приниматься за дело, пора приниматься за баб, ведь бабы последнее дело.

Алевтина Немерова

Не, я не за мужиков принялась, за творчество....

Ролли Дэй

А зачем уходишь?Надоело?Можно просто не заходить.Я тоже тут бываю редко.И ничего.Надоело-не заходишь,стало скучно -заходишь.Романтика!

Алевтина Немерова

🤝Сейчас так и делаю! Удачи Вам!...

Владимир Забродин

Решила, так решила. Стоит ли об этом заявлять так громогласно? Или у Вас теплиться надежда, что все бросятся уговаривать?😁

Афина

вы , как в том анекдоте, решила уйти по английски, а потом несколько раз на посошок🥂и осталась с ночевкой)

Алевтина Немерова

Да, возвращаюсь… Чтобы отвечать на сообщения….

Афина

😆😆😆😆😆

Ав
Аван-Турист

👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣☝️

Алевтина Немерова

Интересно!...…. Но непонятно.... Можете пояснить для особо тупых?

Ав
Аван-Турист

Что ж тут непонятного...? Ножками топ-топ с сайта...

Алевтина Немерова

А-а-а-а-а..... И Вам - всего хорошего и много удачи!!!!

Любовь Марьянова

Я думаю, зря. Иногда нужно появляться здесь, можно увидеть хорошие высказывания или мысль, можно поспорить.

Алевтина Немерова

Что и делаю иногда..... Раньше часами сидела!.....

Любовь Марьянова

Вот видите, я правильно сказала. Я тоже редко захожу сюда, но захожу, когда хочется чего нового узнать или поспорить. Есть, конечно, много того, что мне не нравится, я просто пропускаю эти высказывания.

Алина Маринес

Я тоже несколько раз уходила, даже интернет отключала и каждый раз возвращаюсь........... Не зарекайтесь..........

Алевтина Немерова

Я возвращаюсь иногда, чтобы отвечать на присланные мне сообщения...

Muza

Молодец. Я тоже иногда ухожу, но вот опять вернулась. Затягивает, зараза! Согласна! Желаю успеха в делах!

Natali Ник.

я уже давно все письма сайта перевела в спам...но прежде чем удалить всё, каждый раз пройдусь)))

Злючка

И,правильно! Сама хочу уйти.Ничего хорошего здесь нет.Тупые вопросы и такие же ответы...😉

Вера Сергеевна

Дороги счастливой ,дороги веселой ,Соскучитесь снова 7 -Все двери -открыты !🌹 😁 ❗

Николай И. М.

23 января 2019 решила уйти и всё ещё тут (онлайн)?🤔
да... слабое существо женщина... 😏

Олег Николаев

С тобой все ясно... Весна, дача, посадки... Конец личной интимной жизни ... Береги себя!

Алевтина Немерова

А вот и не угадал ты! Бассейн, танцы, подготовка в КВН... Спасибо за пожелание!! И тебе- удачи!!!

Ва
Василиса

Раздвинула бы ножки лучше. Мальчики только этого и ждут) а потом и дело бы пошло. Эх

Алевтина Немерова

Может быть, я Вас удивлю, но у людей бывают и другие интересы!.....

Ва
Василиса

Это суета

Алевтина Немерова

Это Ваше мнение…..

Ва
Василиса

Так уходишь же ты. Суетишься. Лучше бы спокойно дала и всё.

Алевтина Немерова

Удачи Вам и здоровья!!!

Фархад Исмаилов

Спасибо, Алечка - пышечка, красотулечка! 😁😅😂🤣🙃🌹🌹🌹🌹🌹

Алевтина Немерова

Даже так!.....

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, джан!"

Виталий Хорошилов

СПАСИБО.ВЗАИМНО прекрасная Алевтина .Правда некоторые здесь и занимаются делом

Натана Напфельбаумана

Нет нет Алевтина. Надо было всем пожелать так---Попутного ветра в горбатую спину!