Алевтина Немерова

Я решила уйти с этого сайта: хватит развлекаться, пора делом заниматься! Всем желаю Здоровья, Удачи и Счастья!!!! 🤝 ☺️ 🌹

Ответы · страница 2
Лидия Кащеева

Ну на совсем то не уходите, а то совсем будет скучно.Здесь можно повеселиться !!!

Алевтина Немерова

Да! Захожу иногда, чтобы ответить на присланные мне сообщения!

Юрий

Что - то незаметно, чтобы ушли.. Или.. Прощальное "Прости" никак не произнесете?

Алевтина Немерова

Захожу раз в неделю, когда кто-то что-то пишет мне.... Я Вам мешаю?

Юрий

Ну что вы.. Но.. Я уже подумал-нашлась какая смелая,, волевая женщина, не желающая менять дело на болтовню))))

Юрий

А вам приходят уведомления, что кто-то что-то пишет? Мне раньше приходили по эл.почте, но сейчас нет..

Алевтина Немерова

Да, мне приходят уведомления. Считаю, что не вежливо не отвечать человеку, вот и захожу на минуту буквально!

Юрий

Ок.. Тогда у вас все в порядке

Андрей Муратов

Аналогичная история и с нашей коровой...:)) ...здесь было зверски убито время...)

Рустам Акрамов

ну пожалуй уходи но удачу не бери а оставь ее хоть нам как на пользу босякам

Александр Кузьмин

нехорошо обманывать, а мы так вам верили.... увы вы так нас разочаровали... )))

Алевтина Немерова

Чем я Вас обманула?? Что не ушла?? Я ушла, захожу иногда, чтобы ответить на присланные мне сообщения.... Потому что считаю невежливым не отвечать….

Муслим

Правильно! Вы молодец, распрощайтесь с этими граблями навсегда! Успехов!

Вадим Каменцев

Дорогая!куда-же Вы? мы -же- ещё не договорились о встрече....не везет мне...

Алевтина Немерова

Прикалываетесь???? Смешно.....

Вадим Каменцев

сейчас попробую спеть: "смейся,паяц над разбитой любовью..."

Алевтина Немерова

Я слишком далеко от Вас - не услышу…..

Бактыбек Эркинбаев

...,если только получиться..,!!..,желаю благополучного развода с сайтом..,!!

Алевтина Немерова

Спасибо!!! Захожу иногда, чтобы отвечать на присланные мне сообщения...

Бактыбек Эркинбаев

...,не забудьте только развод оформит через ЗАГС..,!!

Яна Жулинская

ЖАЛЬ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,,Вас будет нам не хватать.Соскучитесь-возвращайтесь

Алевтина Немерова

Спасибо!!! Захожу иногда, чтобы отвечать на сообщения....

Яна Жулинская

ВСЕХ благ ВАМ🍀🍀🍀🌹🌹🌹

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Судя по количеству отвитов она таки ишшо зараз здись! )))

Алевтина Немерова

Да, захожу, чтобы отвечать на присланные мне сообщения, так как считаю не вежливым молчать….

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки как бистро зараз телепортировала! )))))

Виктор Николаев

Как говорят в таких случаях? Только без обиды. Пёрышко для лёгкости!

Алевтина Немерова

Так и делала: попадаю в poembook, где разные стихи....Я думала, что песня - аудио.....

Виктор Николаев

Послушала? Я брожу по Поэмбуку и на понравившиеся стихи сочиняю песни.

Алевтина Немерова

Я тоже стихи пишу...и в Поэмбуке числюсь….

Алевтина Немерова

Зашла... Вижу, что Вы - профессионал! А я так - любитель....

Виктор Николаев

Я??? Обыкновенный любитель. Более 10 лет не пишу стихов.

Дмитрий Губин

Главное не вернуться. А то все будут тебя считать неудачницей. Пока!

Алевтина Немерова

А мне все равно, что про меня думают....

Дмитрий Губин

я вот не думаю, что это именно так.

Алевтина Немерова

Вы меня не знаете... Удачи Вам!!!

Сергей Александров

По фигуре видно-РАБОТЯГА.Я тоже специалист по где полежу,где посежу

Алевтина Немерова

Фигура сформировалась в последние годы, когда получила диагноз -сахарный диабет... Но она не мешает мне вести активную жизнь! Вот, например, как проходил недавно КВН: (я. естественно, - самая толстая...)

Ira.kim.1960

твое решение ! как задумала так и делай ! вернуться всегда успеешь !

Владимир Кузьминых

И после этого вы 3 ! месяца с нами!!!! Ураааа!!!! Вам без нас плохо!!!!)))))

Владимир Кузьминых

А почему и нет?.....ведь я не буду корчить кислую мину.....типа...нуууууу....опять вы здесь!!!!!!☺️🌈

Алевтина Немерова

Да я думала, что всем глубоко безразлично мое присутствие здесь или отсутствие…. Прошу у Вас прощения, что плохо подумала о Вас!....

Владимир Кузьминых

Ничего страшного....всё хорошо!!!!....я правда рад любой душе, что здесь присутствует....)))))...ведь тюрьма...это ПРЕЖДЕ ВСЕГО!....наказание!!!! - ОДИНОЧЕСТВОМ!!!!)))

Алевтина Немерова

Совершенно с Вами согласна!!!!!

Владимир Кузьминых

Здорово!!!!!👍☺️🌈

Люцифер

таварисчи ! Мы сегодня патиряли самую смелую и правдивую...ЛОЖЬ))))

Григорий

поздравляем-желаем желаем хорошего дела приятного и сладкого

Ал
Александра

зачем уходить? Я тоже работаю в 2 местах,но сюда иногда захожу.

Люси Марево

Да, огороды уже ждут!....)))))))))))⛏️⛏️⛏️😅😅😅

Сергей Безымянный

👍👍👍🤨🤨🤨

Алевтина Немерова

да.... Я была в шоке от неожиданностти…. жить не хотелось….. сейчас почти привыкла, но помню!...

Сергей Безымянный

ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЦА

Алевтина Немерова

Да. Мужая и раньше и теперь считаю самым лучшим человеком на свете! Поэтому другие мужчины меня мало интересуют... Просто как товарищи, собеседники.... Кроме того, мы с ним были обвенчаны, значит я - его жена НАВСЕГДА....

Сергей Безымянный

А как же Примадонна Пугачева? Венчались с Филиппом