Инопланетянка.

Потушив пожар в больнице пожарники приходят к главврачу: -Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих откачали. Одного не смогли. ...Главврач потерял сознание.Его откачали и спрашивают , что с ним. -Ребята , там в подвале у нас морг......🙄

Ответы
Владимир Бондаренко

Зa чтo мы любим?
Зa cлoвa?
Дa нeт, cлoвa бывaют cлишкoм лживы...

Быть мoжeт зa кpacивыe глaзa?
Ηет. нет, еще paз нет, ведь не вcегдa oни кpacивы...

Быть мoжет любим зa делa и зa пocтупки?
Чтo pади нас свepшаются в пылу?
И снoва нeт, тoгда б нe пpoдepжаться нам и сутки.
Любoвь пoступки тe pазвeют на вeтpу.

Так чтo жe двигаeт любoвь?
За чтo пpoщаются oшибки?
И пoчeму же вновь и вновь, мы, понимaя, что вокpуг все зыбко.

Βступaем нa тpопу — любовь, поpою paзбиваясь в кpoвь.
И все pавнo идем пo тoнкoй нитке.
Да пoтoму чтo жизнь oдна, чтo в этoй жизни важeн тот, кто нужeн.
Что забываeшь вce обиды и cлова, когда ecть pядом тот, кто cужeн.

А главнoе, все прoисхoдит пoтoму, чтo и вo сне,и даже на яву.
Μы любим не «за чтo», а вoпреки всему...

В её глазах хотелось утонуть,
Но близко никого не подпускала.
Боялась — снова могут обмануть,
И повторится, как она страдала.

Улыбку покрывала в сердце грусть.
И ни один из них не догадался,
Что это — маска. А за маской пульс
От боли пару раз уже сбивался.

Была наивной, верила в мужчин,
Которые поступки совершают,
Которые любить умеют до седин
Одну. И жизнь ей посвящают.

Всегда пыталась людям помогать,
Но исчезали все, когда ей плохо.
Старалась зла на сердце не держать
И доверяла людям без подвоха.

Вот только с каждым годом все сильней
Так жгло в груди — просилась боль наружу.
Ведь ни один из тысячи людей
За маской не увидел её душу.💞

Владимир Забродин

Рыбак пришёл с зимней рыбалки стал переодеваться и увидел что отморозил себе прибор. Он тут же рванул в больницу. Терапевт направил его к хирургу. Хирург сказал что надо отрезать. рыбак не согласился и вернулся к терапевту. Тогда врач заставил его снять штаны и залезть на стол. мужик залез. Врач скомандовал:- прыгай. мужик прыгнул и у него всё что отмёрзло отвалилось. Вот видишь обошлись и без хирурга. - облегчённо вздохнул терапевт.

Татьяна

🤣

Игорь Странник

Упав в глубокий снег, волк отпрыгнул от барахтающихся людей в сторону. К нему на помощь со всех сторон бросилась стая. Волк приготовился к решительному прыжку, но сверху один за другим прозвучало несколько выстрелов, и он закопался в снегу, окрашивая его в красный цвет. Казалось, что участь людей уже решена и их уже ничто не сможет спасти. Надвигался конец этой жуткой драмы

Инопланетянка.

Что -то немного запутано. Волк раненый закопался в снег. Но тогда кто-то ведь выстрелил в него. ак почему имея ружье люди все же обречены на погибель?

Игорь Странник

А это уже дальше надо читать, И до этого момента в рассказке,

Игорь Странник

Упав в глубокий снег, волк отпрыгнул от барахтающихся людей в сторону. К нему на помощь со всех сторон бросилась стая. Волк приготовился к решительному прыжку, но сверху один за другим прозвучало несколько выстрелов, и он закопался в снегу, окрашивая его в красный цвет. Казалось, что участь людей уже решена и их уже ничто не сможет спасти. Надвигался конец этой жуткой драмы

Игорь Странник

Упав в глубокий снег, волк отпрыгнул от барахтающихся людей в сторону. К нему на помощь со всех сторон бросилась стая. Волк приготовился к решительному прыжку, но сверху один за другим прозвучало несколько выстрелов, и он закопался в снегу, окрашивая его в красный цвет. Казалось, что участь людей уже решена и их уже ничто не сможет спасти. Надвигался конец этой жуткой драмы

Игорь Странник

Упав в глубокий снег, волк отпрыгнул от барахтающихся людей в сторону. К нему на помощь со всех сторон бросилась стая. Волк приготовился к решительному прыжку, но сверху один за другим прозвучало несколько выстрелов, и он закопался в снегу, окрашивая его в красный цвет. Казалось, что участь людей уже решена и их уже ничто не сможет спасти. Надвигался конец этой жуткой драмы

Михаил Шмарин

Жена приходит к врачу . у моего мужа яйцо одно почернело, веди его оперируем . проходит месяц , смотрит второе яйцо почернело . врач веди . второе отрезали . Месяц проходит член почернел . жена пошла к бабушке рассказала ей все. Бабушка говорит веди мужа . Показывай муж достал , бабушка поплевала на член и говорит видишь это у него от трусов , леняют.

Олег

В платной клинике пациента спасли от инфаркта, а когда он узнал цену за лечение, то его после этого спасли еще раз. Так бы и продолжалось все это бесконечно, если бы не накопительная система скидок. 😉🌹

Дмитрий Бондаренко

Тёща приехала в гости,сидит и кушает. Подходит внучек и спрашивает: Бабушка,за кого ты кушаешь? Как за кого,за себя. Апапа говорил, что ты жрешь за троих....

Anatolii Kurahii

здорово, если морг кладут живых. врачи не могут отличить живого от мёртвого , хотя это анекдот. всего тебе доброго!

Инопланетянка.

Да конечно. Всего лишь анекдот...☕👍

Николай Дубровский

А пожарные случаем не женщины были? Некоторые ведь и "дохлого" шевелиться заставят..... 😜

Инопланетянка.

Об этом история умалчивает.

Николай Дубровский

Хи, хи..... 😁

Виктор Алексеенков

ПОЖАРНЫЕ-ТАК ПРАВИЛЬНЕЙ,ОНИ ОБИЖАЮТСЯ......ЕСЛИ ИХ НЕ ТАК НАЗЫВАЮТ... .Я ВЕРЮ ВАШЕМУ РАССКАЗУ...

Alex Kotsar

Только не пожарники, а пожарные.Пожарные тушат, пожарники поджигают.

Инопланетянка.

Молодая исправлюсь...

Alex Kotsar

Да не парьтесь,и немолодые этого не знают.😂

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Да-да, давно знаю этот анекдот, только у нас он длиннее... Чуть-чуть...

Анатолий Клиншев

😃🥰😃🥰🌹😃🌞😄😀

Александр Вечелковский

Ну так которых откачали это были патологоанатом и санитар !!!

Евгений Рукосуев

Пожарной работают лучше, чем врачи🤔... Это странно...

Карен Лорис-Руссо

Молодцы ребята👍 Ещё кого-то можно было спасти😁

Мирон Малашев

Вот, что делает с люди при экстримальных ситуациях...

Нурбек Байсов

🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂👍🎩🙋‍♂️