Просто Веталь

ЧАСТЬ 2:Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...

Ответы
Марина

🤣 🤣 Пелевин со своими мухоморами отдыхает!

Лейла *

правильно делал ,а то могло быть хуже

Mi
Mila

Грибы не трогайте и траву меняйте!))

Ал
Александра

Таити, Таити, видали мы это Таити...))

Юра Ласковец

так это грибы? ну с тобой всё ясно!!

Виталий

Инопланетяне не забирали?😁

Миледи 777

😁😁😁😂😂😂👏👏👏

Игорь Фолимонов

Видать убойные грибы были

Лев Дувидович Перкис

Только лсд принимал.

Вера Ерохина

Спасибо за позитив

Просто Веталь

Не за что,первую часть почитай она в одно не помещается)

Вера Ерохина

А я прочитала

Просто Веталь

И это хорошо)

Для Вас Просто Януся

Я аж зачиталась😂

Просто Веталь

))это вторая часть,читать нужно с первой там начало рассказа))

Для Вас Просто Януся

Ну надо поискать😀

Просто Веталь

Она в моих вопросах,они друг за другом идут,вместе не поместились

Денис Тлявлин

Загоняешься.

Та
Татьяна

🤣 🤣 🤣

Таисия Бердникова

Ха-ха