ЧАСТЬ 2:Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...
Просто Веталь
Ответы
Марина
Пелевин со своими мухоморами отдыхает!
Лейла *
правильно делал ,а то могло быть хуже
Mi
Mila
Грибы не трогайте и траву меняйте!))
Ал
Александра
Таити, Таити, видали мы это Таити...))
Юра Ласковец
так это грибы? ну с тобой всё ясно!!
Виталий
Инопланетяне не забирали?
Игорь Фолимонов
Видать убойные грибы были
Лев Дувидович Перкис
Только лсд принимал.
Вера Ерохина
Спасибо за позитив
Просто Веталь
Не за что,первую часть почитай она в одно не помещается)
Вера Ерохина
А я прочитала
Просто Веталь
И это хорошо)
Для Вас Просто Януся
Я аж зачиталась
Просто Веталь
))это вторая часть,читать нужно с первой там начало рассказа))
Для Вас Просто Януся
Ну надо поискать
Просто Веталь
Она в моих вопросах,они друг за другом идут,вместе не поместились
Для Вас Просто Януся
Хорошо)
Денис Тлявлин
Загоняешься.
Таисия Бердникова
Ха-ха