Галина Капитанова

Вопрос на ВНИМАНИЕ!!! --- 1).Какой Президент изображён на 100 - долларовой купюре?..

Ответы · страница 2
Елена Софронова

Хоть бы дали посмотреть ... кто - нибудь .

Елена Софронова

Это я знаю , что на долларах - американские президенты. Не глупая , кажись .

Галина Капитанова

Вопрос с подвохом! внимание! Во - первых, -- там изображён Б.Франклин, 2-е : а был ли он Президентом?

Елена Софронова

А я не знаю , да мне и все равно кем он был .

Южный Кот

Франклин никогда не был президентом...

Галина Капитанова

Отличный ответ, -- вы внимательны! :))

Южный Кот

кстати-Гамильтон-на 10$-тоже...

Южный Кот

обращайтесь))

Лев Дувидович Перкис

Это не президент и никогда им не был.

Галина Капитанова

Совершенно Верно! я указала: вопрос на ВНИМАНИЕ.

Виталий Гончар

Вышли несколько штук на экспертизу.

Галина Капитанова

Кризис!...., самой могут понадобиться, с некоторых пор я категорически отказываюсь угощать мужчин, и ден.знаками тем более...

Рытzарь Дня

ааааа! я знаю! знаю!!! Американский!!!

Галина Капитанова

Американский, да! НО Не Президент!

Рытzарь Дня

франклин ?? а кто он был?

Галина Капитанова

Ну да. ЭТО УЧЁНЫЙ И ДИПЛОМАТ.

Sh. S.

Бен Франклин, но когда избирался?

Галина Капитанова

Что Да? --Нет! , как гов.в Одессе... Я не успела написать ответ прошлой ночь : .Никогда Бендж.Франклин не был Президентом.Там вопром с подвохом, я предупреждала : Будьте Внимательны!

Sh. S.

так и я ответил, а когда он избирался? что-то не припомню..

Галина Капитанова

Вот я и ъотела ответить : Никогда!

Valera Vavin

Это не Президент. а изобретатель

Галина Капитанова

Совершенно верно, и дипломат к тому же.

Valera Vavin

🙂 🍒 🌹

Галина Капитанова

Мерси, Валера, за вишенки, а за Прекрасную Розу -- Особенно :))

Valera Vavin

Мне приятно, Галя, что Вам приятно!!🙂 😘

Галина Капитанова

Посылаю и Желаю неожиданное то, что Вам всегда приятно! :))) Глядишь, а в выходные может что и сбудется!.....

Папин Друг

Я лицо-то знаю, но не знаю имени...

Галина Капитанова

Это Бенджамен Франклин, не президент.Он учёный и дипломат.

Папин Друг

Разве он не был президентом...?

Галина Капитанова

Нет, -- вниматнльней к вопросу!

Yurij Litvinov23

жаль,что посмотреть не из чего

Галина Капитанова

Там Бенджамин Франклин изображён.

Галина Капитанова

Это ОЧЕНЬ УМНАЯ рожа! -- АМЕРИКА ИМ ГОРДИТЬСЯ...

Yurij Litvinov23

гордится? КАКАЯ самая крупная купюра у них?

Лариса

Франклин не был президентом!

Галина Капитанова

Из 76 ответов вы -- первая, кто точно отвеьил!!! Какая же Молодец!!!.....

Лариса

О! Спасибо. )))

Александр Дубков

Плохой американский говнюк.

Галина Капитанова

Он был Дипломатом и Учёным!

Александр Дубков

Гитлер был даже художником.

Масяня

Франклин не был президентом

Галина Капитанова

Вот-вот, умница Тата! а народ у нас невнимательный...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Не поверите - АМЕРИКАНСКИЙ!"

Галина Капитанова

Да что вы?!.. Но он, даже американский, Не Президент! ( вопрос на внимание! )

Борис Бабкин

Бенджамин Франклин, однако.

Галина Капитанова

Да! Однако он не Президент.

Борис Бабкин

Но он изображён на купюре в 100 $.

Галина Капитанова

Да, именно он, я не отрицаю, -- вы просто вопрос невнимательно прочли, -- там есть предупреждение.

Валерий

сейчас сбегаю в обменник

Галина Капитанова

Ну давай, бросай! чего там закопался???

Валерий

спасибо а америкосовские президенты меня не интересуют лучше николаевские золотые

Александр Васильев

Амер иканский😉😉😉

Галина Капитанова

Да, но Б.Франклин не был Президентом!

Александр Васильев

Значит там не призидент на́рисован😉😉😉я ж доллары не получаю

Телефонист Вася.а

Он не был президентом.

Телефонист Вася.а

Я20 лет живу в стране,где даже к премьер министру любой человек обращается на ты.во вторых обращение на Вы, предполагает уважение,я, с Вами не знаком, следовательно...и в третьих мы не на светском раунде.

Галина Капитанова

Тогда лучше никак не обращайтесь! -- я от этого не пострадаю, но мне ясно одно, без ваших рассуждений о политесе, что вам культуры явно не хватает...К премьер -- министрам обращайтесь как угодно, но к Женщине, тем более моего возраста, вам бы следовало подумать, КАК ОБРАТИТЬСЯ.ЭТО ЖЛОБСТВО.

Телефонист Вася.а

Жлобсво интересоваться возрастом женщины,если,она,его не указывает.возраст ,человека ни о чем не говорит,я,с уважением могу относиться и к пятилетнему ребенку и ненавидеть какую нибудь старую сволочь.

Галина Капитанова

Вот вы пока ещё не стары, но я понимаю из ваших слов, что будет на старости лет с таким типом!.....Оскорблять не стану,.....не стоит даже плохих слов.

Телефонист Вася.а

Я на личности не переходил.так,кто из нас жлоб?

Валентин Трегубов

Сейчас В потом будет П

Галина Капитанова

А плсле В и П какая ещё буква?

Галина Капитанова

Нашли о чём напомнить!....

Леонид Визняк

ДОЛАРАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ

Галина Капитанова

Мои Поздравления!!! Поддержите отечественного производителя :))

Андрей R@

Там изображён Моцарт.

Галина Капитанова

Ну надо же!!! а я и не знала , что Моцарт дожил до лысины и преклонных лет,......Вот Спасибо!....

Андрей R@

Обращайтесь.

Галина Капитанова

Спасибочки вам, добрый человек!!!

Андрей R@

)))